Pistola a doccia Claber a spruzzo regolabile Multi-Jet

Lancia multigetto Multi-get Claber

Pistola a doccia Claber a spruzzo regolabile Multi-Jet

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,99 €

Pistola Lancia Irrigazione Claber Multi Jet Codice 9563

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,22 €
Spedizione da 8,00 €

Claber PISTOLA MULTIGETTO MULTI-JET Art. 9563

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 9,00 €

Claber 87244 BL. Pistola Multi-Jet 9563, Nero/Arancione/Grigio, 160x60x220 cm

Prezzo totale più basso
Unknown
19,69 €
Spedizione gratuita

Claber 87244 BL. Pistola Multi-Jet 9563, Nero/Arancione/Grigio, 160x60x220 cm

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione da 5,00 €

Claber 87244 BL. Pistola Multi-Jet 9563, Nero/Arancione/Grigio, 160x60x220 cm

Disponibilità immediata
22,48 €
Spedizione gratuita

CLABER 9563 PISTOLA ANNAFFIARE MULTY JET CON GETTO REGOLABILE IRRIGAZIONE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione da 6,50 €

Claber 87244 BL. Pistola Multi-Jet 9563, Nero/Arancione/Grigio, 160x60x220 cm

Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione gratuita

Claber 87244 BL. Pistola Multi-Jet 9563, Nero/Arancione/Grigio, 160x60x220 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lancia multigetto Multi-get Claber
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Spedizione da 14,90 €
Pistola a doccia Claber a spruzzo regolabile Multi-Jet

Offerta più conveniente

Gtin: 8000625095636 / Brand: Claber S.p.a. / EAN: 8000625095636 / Peso: 0,241 / Volume: 9.11463 / Lunghezza: "20""" / Marca: Claber S.p.a. / Altezza: 6 / Upc: 8000625095636 / MPN: 9563 / eBay Product ID (ePID): 1840261054 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 17,5
16,90 €
ebay.it