LANCIA A LEVA BRAGLIA PER MOTOPOMPA POMPA IRRORARE UGELLO CERAMICA CM 60 (24380)

Lancia a leva Braglia 600 mm Ugello Ceramica Made in Italy

LANCIA A LEVA BRAGLIA PER MOTOPOMPA POMPA IRRORARE UGELLO CERAMICA CM 60 (24380)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,70 €
Spedizione gratuita

LANCIA A LEVA BRAGLIA PER MOTOPOMPA POMPA IRRORARE UGELLO CERAMICA CM 60

Disponibilità immediata
53,40 €
Spedizione gratuita

Lancia a leva Braglia 600 mm Ugello Ceramica Made in Italy

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,53 €
Spedizione gratuita
LANCIA A LEVA BRAGLIA PER MOTOPOMPA POMPA IRRORARE UGELLO CERAMICA CM 60 (24380)

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Motopompa / Tipo: Lancia a leva / Modello: A leva / Caratteristiche: Ugello ceramica
51,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Leva Devio Guida Sidat 430020A2 per Alfa Romeo Fiat Lancia
121,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adler Europe AD6806 - Spruzzatore a pressione, spruzzatore da giardino, 5 l, pressione di lavoro 2,5 bar, lancia da 43 cm, tubo da 130 cm, valvola di sicurezza, funzione continua, tracolla, PP/PE
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
IMPUGNATURA CON RUBINETTO LEVA MM 160 - DIAM 10 MM - PESO 140 GR - 25 ATM LANCIA
16,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vinco Pompa a spalla Polar 16 L – Spruzzatore a pressione – Cod. 27902
34,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANCIA A LEVA OTTONE 64cm POMPA A ZAINO SPALLA IRRORAZIONE TRATTAMENTI ABREK
18,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €