LANCETTE PUNGIDITO ACCU-CHEK SAFE T PRO PLUS PD 200 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
35,75 €
Spedizione da 5,00 €

Accu-chek Safe T-pro Plus 200

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 9,99 €

Accu Chek Safe T Pro Plus - Pungidito sterili, 200 pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,62 €
Spedizione gratuita

Accu-chek Safe T-pro Plus 200

Disponibilità immediata
42,79 €
Spedizione da 5,50 €

Accu-chek Safe T-pro Plus 200

Disponibilità immediata
50,68 €
Spedizione da 1,50 €

Accu-Chek Safe-T-Pro Plus Lanzette Sterili Monouso, 200 Pezzi, 23G

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

ACCU-CHEK SAFE T-PRO PLUS 200P

Disponibilità immediata
51,84 €
0.26 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

ACCU-CHEK SAFE T-PRO PLUS 200P

Disponibilità immediata
62,91 €
Spedizione da 9,99 €
LANCETTE PUNGIDITO ACCU-CHEK SAFE T PRO PLUS PD 200 PEZZI

Offerta più conveniente

ACCU-CHEK SAFE T-PRO PLUS Descrizione Accu-Chek® Safe-T-Pro Plus lancette per il sistema POC cobas b 101, i sistemi Reflotron®, il sistema CoaguChek® Pro II e il sistema Accutrend® Plus. Formato 200 sterile. Cod. 03603539150 <!-- |fd9f8054e4891eb4643bd6f97ad390bfdd662e7e079ece966f8faf1fc756cb2e|20250224093252| -->
35,75 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

ROCHE DIAGN D.CARE ACCU CHEK SOFTCLIX LANC 25PZ
1,65 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ACCU-CHEK SAFE T-PRO PLUS200PZ
37,41 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LANCETTE PUNGIDITO ACCU-CHEK SOFTCLIX 25 PEZZI
1,75 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lancette Pungidito Accu-chek Softclix 25 Pezzi Accu-chek 25 pz Lancett
20,24 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €