LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 16 GB 1 x 16 GB 6000 MT/s 288-pin DIMM Nero, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM, Nero

offerte usate a partire da

LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 16 GB 1 x 16 GB 6000 MT/s 288-pin DIMM Nero, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM, Nero

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione da 19,90 €

XPG LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 16 GB 1 x 16 GB 6000 MHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
315,18 €
Spedizione gratuita

XPG Memoria RAM DDR5 16 GB 6000 MT/s Lancer Blade RGB Dispatore Nero AX5U6000C3016G-SLABRBK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
351,92 €
Spedizione da 6,05 €

XPG LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 16 GB 1 x 16 GB 6000 MT/s

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
354,99 €
Spedizione da 6,99 €

XPG Memoria RAM DDR5 16 GB 6000 MT/s Lancer Blade RGB Dispatore Nero AX5U6000C3016G-SLABRBK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
357,96 €
Spedizione gratuita

XPG Memoria RAM DDR5 16 GB 6000 MT/s Lancer Blade RGB Dispatore Nero AX5U6000C3016G-SLABRBK

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
357,97 €
Spedizione gratuita

ADATA DIMM DDR5-6000 black AX5U6000C3016G-SLABRBK XPG Lancer Blade RGB 16 GB

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,99 €
Spedizione da 6,90 €

XPG LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 16 GB 1 x 16 GB 6000 MT/s

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,99 €
Spedizione da 7,00 €

XPG Memoria RAM DDR5 16 GB 6000 MT/s Lancer Blade RGB Dispatore Nero AX5U6000C3016G-SLABRBK

Disponibilità immediata
390,00 €
Spedizione da 8,02 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 MHz 32 GB - 2 x 16 GB - DDR5 EXPO e XMP
522,82 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €
ADATA LANCER BLADE RGB memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6400 MHz
664,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
AX5U6000C3616G-DTLABRWH DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, ram weiß, AX
581,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AX5U6000C3032G-SLABRBK DIMM 32 GB DDR5-6000, ram black , AX5U6000C3032G-SLABRBK
596,16 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
AX5U6000C3016G-DTLABRWH DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, ram bianche ,
608,00 €
4 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 16 GB 1 x 16 GB 6000 MT/s 288-pin DIMM Nero, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM, Nero

Offerta più conveniente

305,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it