Lancer Blade memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM bianco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM

offerte usate a partire da

Lancer Blade memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM bianco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
322,00 €
Spedizione da 19,90 €

AX5U6400C3216G-SLABWH 4711085944627 XPG Lancer Blade memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,00 €
Spedizione da 7,64 €

XPG Lancer Blade memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
369,49 €
Spedizione da 6,99 €

ADATA DIMM 6400 weis AX5U6400C3216G-SLABWH XPG Lancer Blade INTEL XMP AMD 16 GB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,99 €
Spedizione da 6,90 €

XPG Lancer Blade memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,99 €
Spedizione da 7,00 €

DIMM 16 GB DDR5-6400 [wei?, AX5U6400C

Disponibilità immediata
429,75 €
Spedizione da 11,15 €

DIMM 16 GB DDR5-6400 [wei?, AX5U6400C

Disponibilità immediata
441,00 €
Spedizione gratuita

XPG Lancer Blade memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 - Nouvo

6 giorni lavorativi
441,71 €
Spedizione da 4,99 €

DIMM 16 GB DDR5-6400 [wei?, AX5U6400C

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
515,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Modulo di memoria ADATA Lancer Blade 32 GB 2 x 16 GB DDR5 ECC - Nouvo
882,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RAM ADATA XPG Lancer Blade 32 GB DDR5 6000 Mhz 2x 16 GB Nero INTEL XMP
448,15 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 MHz 32 GB - 2 x 16 GB - DDR5 EXPO e XMP
519,84 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,21 €
Lancer Blade memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM bianco, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM

Offerta più conveniente

322,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it