Lancaster Protecting Body Milk Spf50 200 Ml Body Milk Blu

Lancaster Latte corpo protettivo SPF 50 Edizione limitata 200 ml

Lancaster Protecting Body Milk Spf50 200 Ml Body Milk Blu

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lancaster Sun Beauty Velvet Milk latte protettivo per il corpo da donna 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,70 €
Spedizione da 5,50 €

Lancaster Lancaster - Lancaster Sun Beauty Le Body Milk 200 Spf50 24 - sun Beauty Body Milk Spf50 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancaster Sun Beauty Body Milk latte abbronzante 175 ml
19,98 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancaster Sun Beauty Solar Body Milk SPF50 400ml
32,25 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF30 175ml
19,99 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancaster Sun Beauty Body Sunscreen SPF 50 100 ml
18,95 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
SUN SENSITIVE delicate soothing milk SPF50 125 ml
29,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lancaster Protecting Body Milk Spf50 200 Ml Body Milk Blu

Offerta più conveniente

Il Latte Corpo Viso e Corpo SPF50 Lancaster (Edizione Limitata) è dedicato alla protezione dei nostri oceani.In questo spirito, Lancaster ha progettato un´edizione speciale del suo iconico latte corpo protettivo per sostenere l´importante lavoro della Fondation Prince Albert II de Monaco.La formula pulita e iconica del Latte Corpo SPF50 Lancaster è presentata in un packaging eco-progettato.Con la tecnologia Full Light Technology™, benefici di una protezione che va oltre i raggi UVB e UVA standard, proteggendo anche dalla luce visibile e dai raggi infrarossi per una difesa definitiva.Questa formula unica non solo fornisce un´elevata protezione, ma aiuta anche a riparare i danni indotti dal sole, promuovendo un´abbronzatura dorata in metà tempo.Il tubetto è progettato con il 54% in meno di materiale grazie a un manicotto e un tappo ridotti e contiene almeno il 49% di plastica riciclata.Questo latte corpo SPF50 leggero e idratante è facile da applicare, si assorbe istantaneamente e divent
20,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)