Rack - LANBERG - WF02-6612-10B - 12U - 600x600mm - Nero

Lanberg WF02-6612-10B Lanberg a due sezioni rack 19 12u 600x600mm rack nero NEW

Rack - LANBERG - WF02-6612-10B - 12U - 600x600mm - Nero

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
295,99 €
Spedizione gratuita

Bastidor da Parete Lanberg WF02-6612-10B 12U 60kg Nero Bastidor da Parete Lanberg WF02-6612-10B 12U 60kg Nero

>72h
316,00 €
Spedizione gratuita

Armadio da incasso pensile doppio pezzo 19 12U WF02-6612-10B

Spedizione entro 8 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,60 €
Spedizione da 199,00 €
Rack - LANBERG - WF02-6612-10B - 12U - 600x600mm - Nero

Offerta più conveniente

Il rack LANBERG WF02-6612-10B è perfetto per il montaggio a parete. Con un'altezza di 12U e dimensioni di 600x600mm, offre uno spazio...
295,99 €
4-6 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Bastidor da Parete Lanberg WF02-6612-10S 12U 60 kg Bianco Bastidor da Parete Lanberg WF02-6612-10S 12U 60 kg Bianco
269,27 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita