Cavo patch in fibra ottica giallo Lanberg SM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3,0 mm LSZH G657A1 5 m giallo

lanberg TUBO 5M FIBRA MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH GIALLO

Cavo patch in fibra ottica giallo Lanberg SM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3,0 mm LSZH G657A1 5 m giallo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita

FO-LULU-SD11-0050-YE Cavo patch in fibra ottica LC/UPC, su entrambi i lati 5 ...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,08 €
Spedizione da 7,18 €

FO SM LC-LC Duplex FO-LULU-SD11-0050-YE Patchcord in fibra ottica

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 10,00 €

LANBERG Fiber Patchk. SM LC/UPC-LC/UPC D NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,78 €
Spedizione gratuita
Cavo patch in fibra ottica giallo Lanberg SM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3,0 mm LSZH G657A1 5 m giallo

Offerta più conveniente

Cavo patch in fibra ottica Lanberg SM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3,0 mm LSZH G657A1 5 m Giallo Produttore: LANBERG Descrizione generale: Cavo patch...
15,99 €
3-5 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

LANBERG Tubo Flessibile Cat.5e UTP 0.5m Nero
0,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Lanberg Tubo flessibile Categoria 6a SFTP PATCHCORD Bianco 1,5 m
14,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Tubo Flessibile Cat.6 UTP 5m Giallo
2,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
lanberg TUBO 5M FIBRA MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH GIALLO
10,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Tubo Cat.6e UTP 5M Fluke passò Arancione
3,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,69 €