Bastidor Lanberg SC01-4504-10B 4U Nero con 3 Ventole e 7 Bay HDD Bastidor Lanberg SC01-4504-10B 4U Nero con 3 Ventole e 7 Bay HDD

Lanberg Telaio server rack modulare SC01-4504-10B ATX 19''/4U Nero

Bastidor Lanberg SC01-4504-10B 4U Nero con 3 Ventole e 7 Bay HDD Bastidor Lanberg SC01-4504-10B 4U Nero con 3 Ventole e 7 Bay HDD

Prezzo più basso
>72h
121,94 €
Spedizione da 9,75 €

LANBERG RACKMOUNT Server Telaio ATX 450/10 19''/4U

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,57 €
Spedizione gratuita

LANBERG RACKMOUNT Server Telaio ATX 450/10 19''/4U

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,39 €
Spedizione da 17,20 €

LANBERG RACKMOUNT Server Telaio ATX 450/10 19''/4U

Disponibilità immediata
131,35 €
Spedizione da 7,44 €

Case ATX Lanberg 450/10 19 4U Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione gratuita

LANBERG RACKMOUNT Server Telaio ATX 450/10 19''/4U

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,08 €
Spedizione da 13,99 €

LANBERG RACKMOUNT Server Telaio ATX 450/10 19''/4U

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
178,24 €
Spedizione gratuita

LANBERG RACKMOUNT Server Telaio ATX 450/10 19''/4U

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
182,26 €
Spedizione gratuita
Bastidor Lanberg SC01-4504-10B 4U Nero con 3 Ventole e 7 Bay HDD Bastidor Lanberg SC01-4504-10B 4U Nero con 3 Ventole e 7 Bay HDD

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dell'efficienza e della sicurezza con il Bastidor Lanberg SC01-4504-10B progettato per garantire massima protezione e performance ottimali nel tuo ambiente IT. Caratteristiche Bastidor Lanberg SC01-4504-10B Struttura robusta e versatile. Realizzato in acciaio di alta qualità il bastidor 4U offre robustezza e durabilità ideale per configurazioni server e storage professionali. La struttura supporta diverse schede madri (ATX Micro-ATX Mini-ATX) garantendo compatibilità e flessibilità per soluzioni su misura. Raffreddamento efficace e silenzioso. Equipaggiato con 3 ventole (1 da 120 mm e 2 da 80 mm) assicura un flusso d'aria ottimale mantenendo basse le temperature critiche e prevenendo il surriscaldamento dei componenti interni indispensabile per chi gestisce carichi di lavoro intensi. Spazio e organizzazione per le unità di archiviazione. Con 7 bay da 3 5" per hard disk permette una gestione efficiente di SSD e HDD facilitando la creazione di sistemi RAID o l'espansion
121,94 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Design

Colore del prodotto Nero
Tipo di case Armadio (4U)
Numero di ventole 3 ventola(e)

Archiviazione

Unità di archiviazione installate No
numero di dispositivi di archivio supportati 6
Tipi di unità di archiviazione supportate HDD
Capacità totale di archiviazione installata 0 GB
Capacità dell'unità di archiviazione 0 GB
Tipi di unità di archiviazione installate HDD

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 4U di altezza, compatibile con 19" standard.
• Materiale: Acciaio resistente per massima durabilità.
• Funzionalità: Ventilazione efficiente e gestione cavi inclusa.

Prodotti simili

Bastidor a muro Lanberg WF01-6406-10B 6U 60kg IP20 Righe di rack e gestione dei cavi
165,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Armadio Lanberg WF01-6604-10S 4U 60kg Grigio con Porta in Vetro Temperato
90,80 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Rack Lanberg SC01-3001-10B 1U 4 Ventole 430x300x44,5 mm Nero
83,69 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg WF01-6615-10B - Mensola da parete in acciaio, 600 x 600 x 769 mm, colore: nero
196,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,80 €
Rack Lanberg OR01-6818-B Open Rack 18U 600 kg Nero con Ruote PCT
169,80 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita