Cavo Lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK 3 m C13 Acoplador C14 Acoplador Cavo Lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK 3 m C13 Acoplador C14 Acoplador

Lanberg Prolunga cavo alimentazione CA-C13E-11CC-0030-BK IEC C13 femmina a C14 3 m Nero VDE

Cavo Lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK 3 m C13 Acoplador C14 Acoplador Cavo Lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK 3 m C13 Acoplador C14 Acoplador

Prezzo più basso
48/72h
5,90 €
Spedizione da 24,90 €

lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK - Prolunga cavo di alimentazione Iec 320 C13 femmina a Iec 320 C14, VDE, 3 m, colore: Nero

Disponibilità immediata
7,10 €
Spedizione da 13,00 €

lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK - Prolunga cavo di alimentazione Iec 320 C13 femmina a Iec 320 C14, VDE, 3 m, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,42 €
Spedizione da 10,00 €

CAVO EXTENSORE LANBERG ALIMENTAZIONE CPU IEC320 C13 F/IEC320 C14 M VDE 3M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
16,99 €
Spedizione gratuita

CA-C13E-11CC-0030-BK Cavo IEC C13 Femmina,IEC C14 Maschio PVC L: 3m Nero L

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,89 €
Spedizione da 6,15 €

lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK - Prolunga cavo di alimentazione Iec 320 C13 femmina a Iec 320 C14, VDE, 3 m, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,10 €
Spedizione da 3,99 €

lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK IEC 320 C13 Socket to IEC 320 C14 Socket Power Cabl

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione gratuita

lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK - Prolunga cavo di alimentazione Iec 320 C13 femmina a Iec 320 C14, VDE, 3 m, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,64 €
Spedizione gratuita

lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK - Prolunga cavo di alimentazione Iec 320 C13 femmina a Iec 320 C14, VDE, 3 m, colore: Nero

24,99 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo Lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK 3 m C13 Acoplador C14 Acoplador Cavo Lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK 3 m C13 Acoplador C14 Acoplador

Offerta più conveniente

Garantisci una connessione stabile e sicura con il cavo Lanberg CA-C13E-11CC-0030-BK ideale per professionisti IT e tecnici elettronici. Caratteristiche cavo Lanberg Connessione affidabile e durevole. I connettori C13 e C14 accoppiatori garantiscono un collegamento senza interruzioni essenziale per ambienti IT professionali e sistemi di alimentazione elettronica sofisticati. Flessibilità e praticità. Con una lunghezza di 3 metri questo cavo offre ampio margine di manovra per il cablaggio di dispositivi in rack server o altre installazioni facilitando l'organizzazione e riducendo l'ingombro. Materiali di alta qualità. La costruzione robusta assicura resistenza all'usura e performance stabili nel tempo minimizzando i rischi di malfunzionamenti dovuti al calore o a piegature ripetute. Compatibilità e versatilità. Progettato per connettere apparecchiature con connessioni IEC C13 e C14 è ideale per alimentare PC server dispositivi di rete e altri apparecchi elettronici cruciali per ambienti
5,90 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo di prolunga USB A 2.0 maschio a USB A 2.0 femmina Lanberg 1,8 m nero CA-USBE-10CC-0018-BK
1,41 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Cavo di prolunga Lanberg IEC 320 C13 a C14 maschio/femmina 1,8 m Nero
3,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Lanberg Cavo di alimentazione CA-C13E-11CC-0050-BK IEC C13 femmina a IEC C14 maschio VDE 5 m Nero
8,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,31 €
Cavo prolunga USB 2.0 Lanberg AM-AF da 1,8 m in ferrite trasparente
13,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita