Rack Lanberg OR01-6818-B Open Rack 18U 600 kg Nero con Ruote PCT

Lanberg Open Rack 19" 18U 600X800 Black

Rack Lanberg OR01-6818-B Open Rack 18U 600 kg Nero con Ruote PCT

Prezzo totale più basso
>72h
163,68 €
Spedizione gratuita

Lanberg Open Rack 19" 18U 600X800 Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,52 €
Spedizione da 9,95 €

Lanberg Open Rack 19" 18U 600X800 Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,42 €
Spedizione da 10,90 €

Lanberg Open Rack 19" 18U 600X800 Black

Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione da 9,99 €

Lanberg Open Rack 19" 18U 600X800 Black

Disponibilità immediata
185,19 €
Spedizione da 13,99 €

Lanberg Open Rack 18U 600x800 Black NEW

Spedito in 5 giorni
189,71 €
Spedizione gratuita

Lanberg Open Rack 19" 18U 600X800 Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
196,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lanberg Open Rack 19" 9U 600X600-1100 Adjustable Black
149,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lanberg Open Rack 42U 600x1000 Nero NEW
300,51 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lanberg Open Rack 19'' 22U/600X800MM Nero
273,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Base per rack Lanberg OR01-6842-B Nero 33 kg 19" 42U Open Rack
294,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Base Lanberg OR01-6022-B Rack Open 19" 22U Nero 600kg Base Lanberg OR01-6022-B Rack Open 19" 22U Nero 600kg
194,03 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Rack Lanberg OR01-6818-B Open Rack 18U 600 kg Nero con Ruote PCT

Offerta più conveniente

Massima efficienza e sicurezza per il tuo data center con il Rack Lanberg OR01-6818-B progettato per garantire robustezza e flessibilità nell'organizzazione dell'hardware IT. Caratteristiche Rack Lanberg OR01-6818-B Progettato per professionisti IT e tecnici esperti questo rack indipendente da 18U offre un supporto stabile e affidabile con la capacità di sostenere fino a 600 kg di peso statico. Le ruote con freno assicurano una mobilità agevole e una stabilità ottimale facilitando l'installazione e la manutenzione degli apparati. Realizzato con spessori di 1 5 mm per telaio montanti e pannelli laterali garantisce una rigidità superiore e una protezione ottimale contro le interferenze elettromagnetiche fondamentale per mantenere performance elevate nelle infrastrutture critiche. L'ampia profondità di lavoro di 590 mm con un range di montaggio regolabile da 430 a 590 mm consente di alloggiare dispositivi di diverse dimensioni migliorando la gestione dei cavi e il flusso d'aria per un raf
163,68 €
>72h
PC Componentes IT