LANBERG Strisce Marca Modello 3 SCHUKO Striscia con Protezione Bianca 1.5M

Lanberg Multipresa PS1-03F-0150-W 3 prese Schuko con protezione 1,5 m bianca

LANBERG Strisce Marca Modello 3 SCHUKO Striscia con Protezione Bianca 1.5M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 9,02 €

Multipresa Lanberg PS1-03F-0150-W 3 prese con protezione bambino 1,5 m bianca

Prezzo totale più basso
>72h
7,02 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG Strisce Marca Modello 3 SCHUKO Striscia con Protezione Bianca 1.5M

Disponibilità immediata
9,07 €
Spedizione da 9,95 €

PS1-03F-0150-W Cavo di prolunga 3x1mm² Schuko femmine: 3 gomma bianca 1,5m LANBE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,94 €
Spedizione da 7,18 €

Prodotti simili

LANBERG PS1-03E-0300-W REGLETA DE ENCHUFES 3M Blanca 3X 230V PL con INTERRUPTOR
6,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LANBERG Strisce Marca Modello SCHUKO 5 USCITE con Protezione Bianca 1.5M
6,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lanberg Regleta 5 Tomas Schuko con Protección 3m Negra
8,34 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
LANBERG PS1-03E-0300-BK REGLETA 3M 3X 230V PL with AUTOMATIC INTERRUPTOR, COBRE
19,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lanberg Regleta 5 Tomas Schuko con Protección 3m Blanca
8,54 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
LANBERG Strisce Marca Modello 3 SCHUKO Striscia con Protezione Bianca 1.5M

Offerta più conveniente

3 tappi Schuko. Consumo massimo di energia 2500W Protezione contro le interferenze infantili Durabilità IP20. Lunghezza del cavo 1,5 cm
7,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it