Armadio Rack Lanberg WF01-6609-10B 9U Nero IP20 60 kg Armadio Rack Lanberg WF01-6609-10B 9U Nero IP20 60 kg

Lanberg Mensola Wf01-6609-10b 9u 19´´

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 120,54 €

Armadio Rack Lanberg WF01-6609-10B 9U Nero IP20 60 kg Armadio Rack Lanberg WF01-6609-10B 9U Nero IP20 60 kg

Prezzo totale più basso
48/72h
136,29 €
Spedizione gratuita

Armardo Rack Lanberg WF01-6609-10B 9U NEW

Spedito in 5 giorni
170,67 €
Spedizione gratuita

Armadio Rack Lanberg WF01-6609-10B 9U

4-6 giorni
179,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Wf01-6615-10b
165,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,65 €
Mensola Murale - LANBERG - WF01-6412-00B - 12U - Metallo - Nero
207,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Mensola 9U - LANBERG - WF01-6409-10B - Rack montato a muro - 19" - Nero - 650 x 450 mm
143,15 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Mensola Rack Murale - LANBERG - WF01-6609-00B - 9U - Metallo - Nero
182,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Mensola Rack a Muro - LANBERG - WF01-6409-00B - 9U - Metallo - Nero
153,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Armadio Rack Lanberg WF01-6609-10B 9U Nero IP20 60 kg Armadio Rack Lanberg WF01-6609-10B 9U Nero IP20 60 kg

Offerta più conveniente

Scopri la massima organizzazione e protezione per la tua infrastruttura IT con il Lanberg WF01-6609-10B armadio rack da parete versatile e resistente. Caratteristiche Lanberg WF01-6609-10B Ottimizzazione degli spazi e sicurezza. Questo armadio rack da parete con capacità di 9U e carico massimo di 60 kg permette di installare in maniera ordinata dispositivi di rete e apparati IT mantenendo l'integrità grazie a porte con vetro temperato e serrature di sicurezza. Compatibilità e robustezza elevate. Progettato per sistemi da 19" garantisce un montaggio semplice e rapido grazie alla struttura da assemblare in autonomia e al kit accessori incluso ideale per piccoli e medi ambienti IT inclusi sistemi di videosorveglianza e controllo accessi. Protezione contro polvere e impatti. Il cabinet si contraddistingue per il grado di protezione IP20 proteggendo i dispositivi da polvere e corpi estranei con un design che facilita la gestione dei cavi e la ventilazione tramite fessure per ventole standar
136,29 €
48/72h
PC Componentes IT