Cavo di rete Lanberg Coil RJ45 Cat5e UTP rigido CCA intrecciato 305 m Grigio

Lanberg Lcu5 - 11 Cc 0305-S Stranded Cavo Di Rete Cat 5E Utp, 305 M Grigio

Cavo di rete Lanberg Coil RJ45 Cat5e UTP rigido CCA intrecciato 305 m Grigio

Prezzo più basso
>72h
41,90 €
Spedizione da 28,12 €

Lanberg Lcu5 - 11 Cc 0305-S Stranded Cavo Di Rete Cat 5E Utp, 305 M Grigio

Disponibilità immediata
43,07 €
Spedizione da 17,66 €

Lanberg Lcu5 - 11 Cc 0305-S Stranded Cavo Di Rete Cat 5E Utp, 305 M Grigio

Disponibilità immediata
55,58 €
Spedizione da 9,95 €

Lanberg Lcu5 - 11 Cc 0305-S Stranded Cavo Di Rete Cat 5E Utp, 305 M Grigio

Disponibilità immediata
60,09 €
Spedizione da 13,00 €

Lanberg Lcu5 - 11 Cc 0305-S Stranded Cavo Di Rete Cat 5E Utp, 305 M Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,12 €
Spedizione gratuita

Lanberg Lcu5 - 11 Cc 0305-S Stranded Cavo Di Rete Cat 5E Utp, 305 M Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,61 €
Spedizione da 4,99 €

Lanberg Lcu5 - 11 Cc 0305-S Stranded Cavo Di Rete Cat 5E Utp, 305 M Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,58 €
Spedizione gratuita

LCU5-11CC-0305-S Cavi U/UTP 4x2x24AWG Line CCA PVC Grigio 305m CPR: Fca LANBE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,20 €
Spedizione da 7,18 €

Cavo Rete Cat5e UTP AWG 24 CCA 305M - Bianco - Cavo di rete - UTP - 305M - AWG 24 CCA

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Lanberg Coil RJ45 Cat5e UTP rigido CCA intrecciato 305 m Grigio

Offerta più conveniente

La bobina del cavo di rete di categoria 5 Lanberg è uno dei gradi di cablaggio UTP descritti nello standard EIA/TIA 568B che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 100 Mbps a frequenze fino a 100 Mhz. Specifiche Cavo LAN UTP di categoria 5e (non schermato) Lunghezza: 305 m I fili sono realizzati con filo conduttore in rame (CCA) AWG24 (4*2*0 2 mm) Cablaggio conduttore: a trefoli Colore: grigio RAL7035 Contatore di lunghezza stampato su ogni metro di cavo Isolamento esterno in PVC: 5 0 mm Isolamento conduttore in HDPE: 0 93 mm Funzionamento fino a 100Mhz Caratteristiche elettriche (20 gradi) Resistenza del conduttore (max): 30 - 45Om / 305m Resistenza di isolamento (min.): 5000mOm km Capacità coppia-terra: <330PF / 100 m. Impedenza caratteristica: <100Om (+/- 15). Temperatura di trasporto e conservazione: 0 - 60 gradi Temperatura operativa: -20 - 70 gradi Distanza di lavoro: 80-120 m
41,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo di rete Lanberg LCU5-21CU-0305-BK Nero 305 m Cat5e U/UTP (UTP) - Nouvo
294,25 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cavo di Rete Rigido Utp Categoria 5E Lanberg LCU5-11CU-0305-S Grigio 305 m NEW
166,40 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita