LANBERG Hose Cat.6 UTP 0.25 m Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
0,85 €
Spedizione da 13,00 €

LANBERG Hose Cat.6 UTP 0.25 m Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
0,99 €
Spedizione da 8,92 €

LANBERG Hose Cat.6 UTP 0.25 m Blu

Disponibilità immediata
1,52 €
Spedizione da 9,95 €

LANBERG Hose Cat.6 UTP 0.25 m Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,15 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 25 cm Blu

>72h
10,15 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo patch Lanberg UTP cat.6 da 0,25 m blu

3-5 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita
LANBERG Hose Cat.6 UTP 0.25 m Blu

Offerta più conveniente

Genere del connettore 1: maschio Connettore Genere 2: Maschio GAIN CAVELLO AWG: 24 Schermatura del cavo: U / UTP (UTP) Cavo standard: Cat6
0,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LANBERG Hose Cat.6 UTP 0.5m Rosso
0,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 50 cm Grigio
0,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
lanberg Hose Cat.6a FTP LSZH CCA 3M Fluke Passed Grey
16,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANBERG Hose Cat.6 FTP 0.25m Grigio
Spedizione da 13,00 €
Lanberg Cavo di rete RJ45 UTP Cat.6 10 m Nero
4,57 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €