Cavo Lanberg CA-USBM-20CU-0018-BL 1,8 m USB 2.0 Micro-USB A USB A Blu

LANBERG CAVO USB CA-USBM-20CU-0018-BL CONNETTORI USB A MICRO USB QC 3.0 1.8M BLU

Cavo Lanberg CA-USBM-20CU-0018-BL 1,8 m USB 2.0 Micro-USB A USB A Blu

Prezzo più basso
>72h
3,90 €
Spedizione da 6,90 €

LANBERG CAVO USB CA-USBM-20CU-0018-BL CONNETTORI USB A MICRO USB QC 3.0 1.8M BLU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,76 €
Spedizione da 3,99 €

LANBERG USB Cable CA-USBM-20CU-0018-BL USB A to Micro USB QC 3.0 1.8M Blue 1.8 M

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg CA-USBM-20CU-0018-BL 1,8 m USB 2.0 Micro-USB A USB A Blu

Offerta più conveniente

Trasmetti dati in modo affidabile e veloce con il cavo Lanberg CA-USBM-20CU-0018-BL perfetto per collegamenti USB 2.0 fino a 0 48 Gbit/s. Caratteristiche Cavo Lanberg USB Compatibilità estesa. Questo cavo con connettori Micro-USB A e USB A rappresenta la soluzione ideale per il collegamento di dispositivi come smartphone tablet e periferiche con porte USB 2.0 garantendo stabilità e velocità nella trasmissione. Prestazioni affidabili. Supporta una velocità massima di trasferimento dati fino a 0 48 Gbit/s secondo lo standard USB 2.0 assicurando trasferimenti rapidi e senza interruzioni anche in contesti di lavoro intensivo o sincronizzazione file. Connessioni di qualità superiore. I contatti placcati in oro migliorano la conduttività e riducono l'ossidazione aumentando la durata del cavo e mantenendo stabile la connessione nel tempo. Design funzionale e resistente. Con una lunghezza di 1 8 metri offre libertà di movimento e flessibilità senza compromettere la qualità della trasmissione i
3,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG CAVO USB-C A DISPLAYPORT MASCHIO/MASCHIO 1.0M 4K 60HZ NERO
17,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
23,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
LANBERG Cavo USB-C M/M USB4, 0,5 m, 240 W, 8 K, 60 Hz, nero/blu
26,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg Cavo USB-C a HDMI CA-CMHD-10CU-0018-BK 1,8 m 4K 60 Hz maschio/maschio Nero
12,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €