Cavo Lanberg CA-USBO-31CU-0018-BK USB C a USB A 1,8m USB 3.2 Gen 1 Nero Cavo USB C a USB A

LANBERG - Cavo USB-C(M)->A (M) 3.1, 1,8 m, Colore: Nero

Cavo Lanberg CA-USBO-31CU-0018-BK USB C a USB A 1,8m USB 3.2 Gen 1 Nero Cavo USB C a USB A

Prezzo più basso
>72h
12,63 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG USB-C Cable (M)->A (M) 3.1 1.8M Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg CA-USBO-31CU-0018-BK USB C a USB A 1,8m USB 3.2 Gen 1 Nero Cavo USB C a USB A

Offerta più conveniente

Sperimenta trasferimenti ultraveloce e affidabilità con il cavo Lanberg CA-USBO-31CU-0018-BK la soluzione perfetta per collegare dispositivi USB C e USB A. Caratteristiche Cavo USB Lanberg CA-USBO-31CU-0018-BK Trasferimenti dati ad alta velocità. Questo cavo supporta lo standard USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) permettendo velocità di trasferimento fino a 5 Gbps ideale per professionisti IT e creator di contenuti che necessitano di performance elevate nella gestione e trasferimento di file pesanti. Compatibilità e versatilità. Grazie ai connettori USB C e USB A il cavo consente il collegamento senza problemi tra dispositivi recenti e più tradizionali facilitando il flusso di lavoro in ambienti misti senza necessità di adattatori aggiuntivi. Durata e affidabilità garantite. Il rivestimento nero resistente e i contatti dorati assicurano una connettività stabile e prevenzione dalla corrosione rendendo questo cavo adatto a utilizzi intensivi e prolungati indispensabile per tecnici e professionist
12,63 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG CAVO USB-C A DISPLAYPORT MASCHIO/MASCHIO 1.0M 4K 60HZ NERO
17,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
23,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
LANBERG Cavo USB-C M/M USB4, 0,5 m, 240 W, 8 K, 60 Hz, nero/blu
27,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Cavo USB-C a DVI-D (24+1) maschio/maschio 3,0 m nero
32,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita