Cavo Lanberg CA-CMCM-10CU-0010-BK USB C USB C 1 m USB 2.0 Nero

Lanberg Cavo USB-C CA-CMCM-10CU-0010-BK 1 m USB 2.0 480 Mb/s maschio-maschio Nero

Cavo Lanberg CA-CMCM-10CU-0010-BK USB C USB C 1 m USB 2.0 Nero

Prezzo più basso
>72h
4,88 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG Cavo 2.0 USB C maschio/USB C maschio 1M nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,48 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo USB 2.0 Type-C Lanberg maschio/maschio, 1 m, nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG CABLE 2.0 USB C MALE/USB C MALE 1M BLACK

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,05 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg CA-CMCM-10CU-0010-BK USB C USB C 1 m USB 2.0 Nero

Offerta più conveniente

Potenzia la tua connettività con il cavo Lanberg USB C da 1 metro ideale per trasferimenti dati affidabili e rapidi a 0 48 Gbit/s. Caratteristiche Cavo USB C Lanberg Affidabilità e compattezza. Il cavo Lanberg CA-CMCM-10CU-0010-BK è progettato per offrire una connessione stabile e una lunga durata perfetto per professionisti dell'informatica e tecnici che richiedono solide performance quotidiane. Compatibilità universale con USB 2.0. Grazie alla sua conformità allo standard USB 2.0 e ai connettori USB C bilaterali è ideale per collegare dispositivi moderni come smartphone tablet notebook e accessori per dati e alimentazione senza complicazioni di adattatori. Trasferimenti dati efficienti. Con una velocità massima di 0 48 Gbit/s assicura trasferimenti affidabili di file di dimensioni medie ideale per utenti che gestiscono quotidianamente dati senza necessità di velocità di ultima generazione. Gestione ottimale del cavo. Il formato da 1 metro offre un equilibrio perfetto tra praticità e
4,88 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG CAVO USB-C A DISPLAYPORT MASCHIO/MASCHIO 1.0M 4K 60HZ NERO
17,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
23,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
LANBERG Cavo USB-C M/M USB4, 0,5 m, 240 W, 8 K, 60 Hz, nero/blu
26,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg Cavo USB-C a HDMI CA-CMHD-10CU-0018-BK 1,8 m 4K 60 Hz maschio/maschio Nero
12,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €