LANBERG USB-C to DVI-D Cable (24+1) Male/Male 3.0M Black

LANBERG Cavo USB-C a DVI-D (24+1) maschio/maschio 3,0 m nero

LANBERG USB-C to DVI-D Cable (24+1) Male/Male 3.0M Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,69 €
Spedizione gratuita

CAVO USB-C(M)-DVI-D(24+1)(M) 3M NERO CA-CMDV-10CU-0030-BK

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,51 €
Spedizione da 145,00 €

CA-CMDV-10CU-0030-BK Adattatore USB 3.1 DVI-D (24+1) maschio, USB C-Spina dorata

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione da 7,18 €
LANBERG USB-C to DVI-D Cable (24+1) Male/Male 3.0M Black

Offerta più conveniente

Colore: Black / Tipo: USB Cables / Peso: 5660g / Lunghezza: 500mm / Altezza: 280mm / Dimensioni: 50 x 50 x 28 cm; 5.66 Kilograms / Title: LANBERG USB-C to DVI-D Cable (24+1) Male/Male 3.0M Black / Number of Items: 1 / Larghezza: 500
32,69 €
ebay.it

Prodotti simili

LANBERG CAVO USB-C A DISPLAYPORT MASCHIO/MASCHIO 1.0M 4K 60HZ NERO
17,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
23,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
LANBERG Cavo USB-C M/M USB4, 0,5 m, 240 W, 8 K, 60 Hz, nero/blu
26,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg Cavo USB-C a HDMI CA-CMHD-10CU-0018-BK 1,8 m 4K 60 Hz maschio/maschio Nero
12,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €