LANBERG CAVO USB 2.0 MASCHIO/USB C MASCHIO QUICK CHARGE 3.0 1M NERO

Lanberg Cavo USB 2.0 USB-A maschio USB-C maschio Quick Charge 3.0 1 m Nero

LANBERG CAVO USB 2.0 MASCHIO/USB C MASCHIO QUICK CHARGE 3.0 1M NERO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,91 €
Spedizione da 3,99 €

LANBERG USB 2.0 Male/USB C Male Quick Charge 3.0 1M Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione gratuita
LANBERG CAVO USB 2.0 MASCHIO/USB C MASCHIO QUICK CHARGE 3.0 1M NERO

Offerta più conveniente

Velocità di trasferimento dati fino a 480 Mb/s Supporta la ricarica rapida 3.0 Compatibile con USB 1.1 precedenti Marca: LANBERG
9,91 €
Amazon.it

Prodotti simili

LANBERG CAVO USB-C A DISPLAYPORT MASCHIO/MASCHIO 1.0M 4K 60HZ NERO
17,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
23,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
LANBERG Cavo USB-C M/M USB4, 0,5 m, 240 W, 8 K, 60 Hz, nero/blu
27,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Cavo USB-C a DVI-D (24+1) maschio/maschio 3,0 m nero
32,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita