Cavo di rete per esterni Lanberg Coil RJ45 Cat.6 FTP rigido CU 305 m Nero

Lanberg Cavo di rete per esterni LCF6-21CU-0305-BK AWG23 Cat6 FTP rigido 305 m Nero

Cavo di rete per esterni Lanberg Coil RJ45 Cat.6 FTP rigido CU 305 m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
286,41 €
Spedizione gratuita

LANBERG Cavo a trefoli FTP CU OUTDOOR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
301,71 €
Spedizione gratuita

LANBERG Cavo a trefoli FTP CU OUTDOOR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
301,77 €
Spedizione gratuita

Lanberg LCF6-21CU-0305-BK cavo di rete Nero 305 m Cat6 F/UTP (FTP) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
304,98 €
Spedizione da 4,99 €

LANBERG Cavo a trefoli FTP CU OUTDOOR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
322,52 €
Spedizione da 13,99 €

LANBERG Rete LCF6-21CU-0305-BK 305 - LCF6-21CU-0305-BK

4-6 giorni
360,99 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete per esterni Lanberg Coil RJ45 Cat.6 FTP rigido CU 305 m Nero

Offerta più conveniente

La bobina di cavo di rete di categoria 6 Lanberg è uno dei gradi di cablaggio FTP descritti nello standard EIA/TIA 568B che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 1 GB a frequenze fino a 250 Mhz. Specifiche Cavo LAN FTP di categoria 6 (schermato) Lunghezza 305 metri I cavi sono realizzati in rame puro (CU 100% rame) AWG23 (4*2*0 57 mm) Cordatura del conduttore: filo singolo Nero Contatore di lunghezza stampato su ogni metro di cavo Isolamento esterno in PE: 7 3 mm Isolamento del conduttore in HDPE: 1 17 mm Funzionamento fino a 250Mhz Diametro connettore/guida consigliato per cavi a trefoli: 1 3 mm Caratteristiche elettriche (20 gradi) Resistenza CC: 9 1/100 m Capacità coppia-terra: 160PF/100m Impedenza caratteristica: 100 ± 15 Temperatura di trasporto e conservazione: 0 - 60 gradi Temperatura operativa: -20 - 75 gradi Distanza di lavoro: 100 m
286,41 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg CA-HDMI-30FB-0800-BK cavo HDMI 80 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
102,18 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo Ethernet LAN Lanberg Grigio 305 m - - - Lanberg
178,16 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
lanberg Cavo Stereo Jack 3.5mm / 2X Maschio RCA 2m
1,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-1000-BK HDMI 2.1 AOC 8K Nero 100 m
121,82 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita