LANBERG Cat.6a FTP LSZH CCA 1,5 m Fluke passò Grigio

Lanberg Cavo di rete PCF6A-10CC-0150-S Cat.6a FTP CCA LSZH 1,5 m Fluke passò Grigio

LANBERG Cat.6a FTP LSZH CCA 1,5 m Fluke passò Grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1,77 €
Spedizione da 10,90 €

Cavo di rete Lanberg PCF6A-10CC-0150-S 1,5 m Cat.6A S/FTP LSZH grigio

Prezzo totale più basso
>72h
3,49 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG Cat.6a FTP LSZH CCA 1,5 m Fluke passò Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,36 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo patch Lanberg S/FTP cat.6A 1.5m LSZH CCA fluke passato grigio

3-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita
LANBERG Cat.6a FTP LSZH CCA 1,5 m Fluke passò Grigio

Offerta più conveniente

Connettore 1: RJ-45 Genere del connettore 1: maschio Connettore 2: RJ-45 Connettore Genere 2: Maschio Schermatura del cavo: S / FTP (S-STP)
1,77 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lanberg CA-HDMI-30FB-0800-BK cavo HDMI 80 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
102,18 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo Ethernet LAN Lanberg Grigio 305 m - - - Lanberg
178,16 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
lanberg Cavo Stereo Jack 3.5mm / 2X Maschio RCA 2m
2,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,97 €
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-1000-BK HDMI 2.1 AOC 8K Nero 100 m
121,64 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo ottico HDMI LANBERG - CA-HDMI-30FB-0200-BK - 20 m - Nero
64,90 €
EUR 64,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita