Cavo Lanberg CA-USBO-21CU-0010-BL 1 m USB A USB C USB 2.0 0,48 Gbit/s Blu

LANBERG CABLE USB 2.0 MALE/USB C MALE 5A 1M BLUE

Cavo Lanberg CA-USBO-21CU-0010-BL 1 m USB A USB C USB 2.0 0,48 Gbit/s Blu

Prezzo totale più basso
>72h
7,30 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG PREMIUM CABLE USB-C(M)-A(M) 2.0 1M BLUE SUPER CHARGE

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,07 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
20,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB C con HDMI Lanberg CA-CMHD-10CU-0010-BK
21,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
lanberg Cable IMPRESORA USB Macho A USB Macho con FERRITA 0-5 m
9,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo USB 2.0 A con USB B Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK Nero 1,8 m [1 Unità]
1,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
Cavo Lanberg CA-USBO-21CU-0010-BL 1 m USB A USB C USB 2.0 0,48 Gbit/s Blu

Offerta più conveniente

Trasforma la tua connettività con il cavo Lanberg USB 2.0 compatto ed efficiente ideale per trasferimenti dati affidabili tra dispositivi USB A e USB C. Caratteristiche Cavo Lanberg USB Velocità di trasferimento ottimale. Grazie allo standard USB 2.0 potrai trasferire dati fino a 0 48 Gbit/s perfetto per sincronizzare file caricare dispositivi e supportare periferiche con stabilità e rapidità. Compatibilità universale. Il cavo con connettori USB A e USB C consente connessioni garantite tra dispositivi legacy e moderni come computer smartphone tablet ed accessori facilitando la transizione verso nuove tecnologie senza compromessi. Costruzione robusta e dal design funzionale. La lunghezza di 1 metro offre flessibilità senza ingombri e il rivestimento blu e resistente assicura durabilità e riconoscibilità immediata nella tua postazione tecnica. Facilità d'impiego immediata. Basta collegare il connettore USB A al dispositivo di origine e l'USB C al dispositivo di destinazione per iniziare