Cavo HDMI Lanberg V1.4 CCS maschio/maschio 1 m Nero

Lanberg CA-HDMI-11CC-0010-BK cavo HDMI 1 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Cavo HDMI Lanberg V1.4 CCS maschio/maschio 1 m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
2,90 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo HDMI Lanberg 4K Ultra HD Maschio/Maschio Nero 1 m

3-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Lanberg V1.4 CCS maschio/maschio 1 m Nero

Offerta più conveniente

I cavi Lanberg HDMI (versione 1.4 alta velocità con Ethernet) sono una soluzione ideale per la trasmissione audiovisiva tra dispositivi multimediali come computer monitor televisori NAS laptop proiettori console. Il cavo è caratterizzato da un'altissima qualità dell'immagine e del suono trasmessi nonché dall'efficienza del lavoro. Il cavo troverà la sua applicazione nella privacy di una casa mentre guardi le tue serie e i tuoi film preferiti giochi importanti online o lavori su progetti importanti e garantisce anche una trasmissione ininterrotta di segnali di alta qualità durante ad esempio importanti presentazioni aziendali. . Specifiche Lunghezza cavo: 1 m Connettore 1: HDMI tipo A (standard) Connettore 2: HDMI tipo A (standard) Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Fattore di forma del connettore 1: dritto Fattore di forma del connettore 2: dritto Colore del prodotto: nero Versione HDMI: 1.4 3D: sì Formati grafici supportati: 3840 x 2160 Formato video supportato:
2,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg CA-HDMI-30FB-0800-BK cavo HDMI 80 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
102,18 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-20cu-0200-bk 20 M
47,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-1000-BK HDMI 2.1 AOC 8K Nero 100 m
121,58 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-10cc-0200-bk 20 M
23,90 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Lanberg Cavo HDMI CA-HDMI-30FB-0100-BK Nero 10 m
47,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita