lanberg CA-DPDP-10CC-0030-BK Displayport 1.1A (19Pol) Maschio a DisplayPort (19Pol), Cavo 4K, 3 m, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,11 €
Spedizione da 10,90 €

lanberg CA-DPDP-10CC-0030-BK Displayport 1.1A (19Pol) Maschio a DisplayPort (19Pol), Cavo 4K, 3 m, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,26 €
Spedizione da 13,99 €

lanberg CA-DPDP-10CC-0030-BK Displayport 1.1A (19Pol) Maschio a DisplayPort (19Pol), Cavo 4K, 3 m, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 9,07 €

lanberg CA-DPDP-10CC-0030-BK Displayport 1.1A (19Pol) Maschio a DisplayPort (19Pol), Cavo 4K, 3 m, Nero

Disponibilità immediata
7,18 €
Spedizione da 13,00 €

Cavo Lanberg DisplayPort V1.2 4K maschio/maschio 3 m Nero

48/72h
8,76 €
Spedizione da 9,75 €

lanberg CA-DPDP-10CC-0030-BK Displayport 1.1A (19Pol) Maschio a DisplayPort (19Pol), Cavo 4K, 3 m, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,28 €
Spedizione da 10,00 €

lanberg CA-DPDP-10CC-0030-BK Displayport 1.1A (19Pol) Maschio a DisplayPort (19Pol), Cavo 4K, 3 m, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,08 €
Spedizione da 3,99 €

lanberg ca/DPDP/10cc/0030 DisplayPort 1.1 a (19pin) to DisplayPort (19-Pin) Plug

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita

lanberg CA-DPDP-10CC-0030-BK Displayport 1.1A (19Pol) Maschio a DisplayPort (19Pol), Cavo 4K, 3 m, Nero

Disponibilità immediata
17,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LANBERG CA-DPDP-20CU-0018-BK CABLE DISPLAYPORT 20 PIN V1.4 1.8M 8K
19,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo DisplayPort Lanberg 1 m
15,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo CA-DPDP-10CC-0005-BK connettore Displayport, PVC su entrambi i lati 0,5 ...
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
lanberg CA-DPDP-10CC-0030-BK Displayport 1.1A (19Pol) Maschio a DisplayPort (19Pol), Cavo 4K, 3 m, Nero

Offerta più conveniente

DisplayPort (poli) a DisplayPort (poli) Sezione trasversale: AWG 32, CU Risoluzione massima video: UHD, 4 K Con pin dorati Lunghezza: 3 m
6,11 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it