Cavo Lanberg CA-C13C-13CC-0018-BK 2m C13 accoppiatore CEE7/7 Cavo di alimentazione PC

lanberg CA-C13C-13CC-0018-BK - Splitter 7/7 su Presa Iec 320 C13, 2 Cavi di Alimentazione Y, 1,8 m, Colore: Nero

Cavo Lanberg CA-C13C-13CC-0018-BK 2m C13 accoppiatore CEE7/7 Cavo di alimentazione PC

Prezzo totale più basso
>72h
8,95 €
Spedizione da 9,75 €

Cavo di alimentazione CEE 7/7-2xIEC 320 C13 CA-C13C-13CC-0018-BK

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 10,00 €

lanberg CA-C13C-13CC-0018-BK - Splitter 7/7 su Presa Iec 320 C13, 2 Cavi di Alimentazione Y, 1,8 m, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,36 €
Spedizione da 3,99 €

CA-C13C-13CC-0018-BK Cavo PVC L: 2 m nero ØAder: 1 mm LANBERG

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 7,18 €

Prodotti simili

Cavo di alimentazione Lanberg CA-C13C-11CC-0018-BK Schuko CEE 7/7 femmina a IEC320 C13 10A 1,8 m
3,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
lanberg CA-C13C-11CC-0100-BK CEE 7/7 - Cavo di Alimentazione Shuko, Presa IEC 320 C13, 10 m, Nero
12,94 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,56 €
Lanberg Cavo di alimentazione CA-C13C-11CC-0050-BK 5 m VDE C13 femmina CEE7/7 Nero
7,57 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
Lanberg Cavo di alimentazione CA-C13C-15CC-0018-BK Nero 1,8 m - Marca EAN: 5901969439687
13,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Lanberg CA-C13C-13CC-0018-BK 2m C13 accoppiatore CEE7/7 Cavo di alimentazione PC

Offerta più conveniente

Assicurati una connessione di alimentazione sicura e affidabile con il cavo Lanberg CA-C13C-13CC-0018-BK progettato per l'uso professionale nei sistemi informatici. Caratteristiche Cavo Lanberg CA-C13C-13CC-0018-BK Connessione stabile e durevole. Il cavo da 2 metri garantisce una gestione flessibile della distanza tra dispositivi permettendo una configurazione ordinata delle postazioni di lavoro o gaming. Connettori di alta qualità. Il connettore C13 accoppiatore e la spina CEE7/7 assicurano compatibilità con un'ampia gamma di alimentatori e prese elettriche europee mantenendo un contatto elettrico sicuro e senza interferenze. Ideale per professionisti IT e ambienti tecnici. Questo cavo di alimentazione è perfetto per tecnici informatici sistemisti e appassionati che richiedono affidabilità e prestazioni costanti in alimentazione elettrica. Facilità d'uso. Grazie alla lunghezza di 2 metri offre sufficiente spazio per collegamenti senza restrizioni in scrivanie rack o sale server miglio
8,95 €
>72h
PC Componentes IT