lanberg ca-10cc 0018 dpdp BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio Display Port (19pin) Maschio 4 K Cavo, 1,8 m Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,54 €
Spedizione da 13,99 €

Cavo Lanberg DisplayPort V1.2 4K maschio/maschio 1,8 m Nero

>72h
4,90 €
Spedizione da 24,90 €

lanberg ca-10cc 0018 dpdp BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio Display Port (19pin) Maschio 4 K Cavo, 1,8 m Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,09 €
Spedizione da 10,90 €

lanberg ca-10cc 0018 dpdp BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio Display Port (19pin) Maschio 4 K Cavo, 1,8 m Nero

Disponibilità immediata
5,96 €
Spedizione da 13,00 €

lanberg ca-10cc 0018 dpdp BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio Display Port (19pin) Maschio 4 K Cavo, 1,8 m Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,54 €
Spedizione gratuita

lanberg ca-10cc 0018 dpdp BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio Display Port (19pin) Maschio 4 K Cavo, 1,8 m Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,54 €
Spedizione gratuita

lanberg ca-10cc 0018 dpdp BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio Display Port (19pin) Maschio 4 K Cavo, 1,8 m Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,98 €
Spedizione gratuita

lanberg ca-10cc 0018 dpdp BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio Display Port (19pin) Maschio 4 K Cavo, 1,8 m Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,32 €
Spedizione gratuita

Câble DisplayPort Lanberg CA-DPDP-10CC-0018-BK (1,8 m) 4K Ultra HD - - - Lanberg

3-5 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
lanberg ca-10cc 0018 dpdp BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio Display Port (19pin) Maschio 4 K Cavo, 1,8 m Nero

Offerta più conveniente

DisplayPort (poli) a DisplayPort (poli) Sezione trasversale: AWG 32, CU Risoluzione massima video: UHD, 4 K Con pin dorati Lunghezza: 1.8 m
4,54 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

lanberg ca-10cc mjrc BK 0050 Jack Maschio su 2 X RCA Maschio Cavo Audio Stereo, 5 m Nero
2,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
LANBERG CABLE VGA MACHO-MACHO CA-VGAC-10CC-0100-B FERRITAS NEGRO 10 METROS
8,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Cavo stampante Lanberg USB A maschio a USB B maschio 5 m nero CA-USBA-10CC-0050-BK
5,39 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-10cc-0200-bk 20 M
23,90 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €