Adattatore Lanberg Jack 3.5mm a 2xJack 3.5mm Maschio/Femmina 10cm Nero

Lanberg Adattatore Jack 3,5 mm a 2x Jack 3,5 mm Maschio/Femmina 10 cm Nero

Adattatore Lanberg Jack 3.5mm a 2xJack 3.5mm Maschio/Femmina 10cm Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
1,40 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg Adattatore jack stereo maschio c jack stereo femmina x2 10cm nero

Disponibilità immediata
1,56 €
Spedizione da 9,95 €

lanberg Adattatore jack stereo maschio c jack stereo femmina x2 10cm nero

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 8,92 €

lanberg Adattatore jack stereo maschio c jack stereo femmina x2 10cm nero

Disponibilità immediata
4,02 €
Spedizione da 16,93 €

lanberg Adattatore jack stereo maschio c jack stereo femmina x2 10cm nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,92 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lanberg Cavo di alimentazione CA-C13E-11CC-0050-BK IEC C13 femmina a IEC C14 maschio VDE 5 m Nero
8,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
lanberg ca-10cu Sasa 0015" SATA (Poli) Maschio a SATA (Poli) 90 Jack x2, 15 cm, Multicolore
3,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Cavo di alimentazione Lanberg CEE 7/16 a IEC 320 C7 1,8 m Nero
1,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Adattatore Lanberg Jack 3.5mm a 2xJack 3.5mm Maschio/Femmina 10cm Nero

Offerta più conveniente

L'adattatore audio premium di Lanberg è la soluzione ideale per chi ha bisogno di 2 flussi audio separati (utilizzando 2 connettori mini-jack stereo femmina da 3 5 mm) su un singolo cavo con connettore maschio mini-jack stereo da 3 5 mm. Questo particolare cavo può essere utilizzato in pratica per configurazioni tipo: cuffie con amplificatori stereo con l'utilizzo di un unico cavo. Oltre a ciò i suoi usi includono il supporto per la maggior parte dei dispositivi audio come PC laptop notebook tower TV lettori multimediali proiettori Walkman e altri tipi di periferiche e dispositivi audio. Il prodotto soddisferà le aspettative di coloro che necessitano di una buona qualità audio. Il cavo è caratterizzato da una buona trasmissione del segnale buona resistenza al rumore e minori disturbi audio al segnale originale. Specifiche Generale Lunghezza del cavo: 0 1 m Connettore 1: 3 pin da 3 5 mm Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2: 2 x 3 5 mm 3 pin Connettore 2 Sesso: femmina Fattore di fo
1,40 €
48/72h
PC Componentes IT