Adattatore Lanberg AD-HD-DP-01 HDMI tipo A DisplayPort Maschio Femmina Destro

Lanberg Adattatore Hdmi 4k Displayport

Adattatore Lanberg AD-HD-DP-01 HDMI tipo A DisplayPort Maschio Femmina Destro

Prezzo più basso
>72h
29,26 €
Spedizione da 8,95 €

Lanberg ADAPTADOR 4K HDMI MACHO DISPLAYPORT HEMBRA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,66 €
Spedizione gratuita
Adattatore Lanberg AD-HD-DP-01 HDMI tipo A DisplayPort Maschio Femmina Destro

Offerta più conveniente

Trasforma facilmente i segnali HDMI in DisplayPort con l'Adattatore Lanberg AD-HD-DP-01 per una connettività professionale affidabile. Caratteristiche adattatore Lanberg AD-HD-DP-01 Alta compatibilità  L'adattatore supporta la conversione diretta da HDMI tipo A maschio a DisplayPort femmina permettendo di connettere dispositivi con differenti interfacce video senza necessità di driver o alimentazione esterna. Orientamento destro ottimizzato Il design con connettori orientati a destra consente una gestione cavi efficiente soprattutto in installazioni tecniche e spazi ristretti migliorando l'organizzazione e la pulizia del setup professionale. Utilizzo versatile Ideale per professionisti IT tecnici AV gamer esperti e creatori di contenuti consente di collegare computer portatili schede grafiche o dispositivi multimediali HDMI a monitor o proiettori DisplayPort con precisione digitale. Semplicità di impiego Basta inserire il connettore HDMI maschio nella sorgente video e la porta Disp
29,26 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG Adattatore DisplayPort Maschio/HDMI Femmina 10cm
3,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Lanberg Adaptador HDMI a DVI-D (24+1) Hembra/Macho Negro
1,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Adattatore video USB-C verso HDMI Lanberg 0,5 m Nero
25,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lanberg Adattatore Displayport 8k Hdmi 20 Cm
15,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lanberg Adattatore Hdmi 4k Displayport 20 Cm
19,14 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €