Lanberg Adattatore Hdmi 4k Displayport 20 Cm
Adattatore Lanberg AD-HD-DP-02 HDMI tipo A a DisplayPort 0,2 m Maschio Femmina Destro Adattatore Lanberg AD-HD-DP-02 HDMI tipo A a DisplayPort 0,2 m Maschio Femmina Destro
Prezzo totale più basso
>72h
19,14 €
Spedizione da 8,95 €
Adattatore HDMI(M)-Displayport(F) 4K a cavo 20CM AD-HD-DP-02
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
LANBERG Adattatore DisplayPort Maschio/HDMI Femmina 10cm
3,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Lanberg Adaptador HDMI a DVI-D (24+1) Hembra/Macho Negro
1,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Adattatore video USB-C verso HDMI Lanberg 0,5 m Nero
25,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Adattatore Lanberg da HDMI a VGA maschio/femmina nero
4,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €