lanberg ad 0013 BK HDMI a Femmina a Maschio DVI-D (18 + 1 Pin) Adattatore Nero

Lanberg Adaptador HDMI a DVI-D Hembra/Macho Negro

lanberg ad 0013 BK HDMI a Femmina a Maschio DVI-D (18 + 1 Pin) Adattatore Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,67 €
Spedizione da 16,96 €

Adattatore Lanberg da HDMI a DVI-D femmina/maschio nero

Prezzo totale più basso
>72h
2,90 €
Spedizione gratuita

lanberg ad 0013 BK HDMI a Femmina a Maschio DVI-D (18 + 1 Pin) Adattatore Nero

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg ad 0013 BK HDMI a Femmina a Maschio DVI-D (18 + 1 Pin) Adattatore Nero

Disponibilità immediata
3,08 €
Spedizione da 9,95 €

lanberg ad 0013 BK HDMI a Femmina a Maschio DVI-D (18 + 1 Pin) Adattatore Nero

Disponibilità immediata
4,32 €
Spedizione da 12,04 €

lanberg ad 0013 BK HDMI a Femmina a Maschio DVI-D (18 + 1 Pin) Adattatore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,95 €
Spedizione da 3,99 €

lanberg ad 0013 BK HDMI a Femmina a Maschio DVI-D (18 + 1 Pin) Adattatore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANBERG ADAPTADOR AD-UC-HD-01 USB TIPO-C MACHO A HDMI HEMBRA RESOLUCIÓN HASTA 1920 * 1200 15CM LONGITUD
15,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg Adattatore Hdmi 4k Displayport
15,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
lanberg Ad 0003 BLACK MINI DISPLAYPORT 1.2 (Mini DP Male to DisplayPort Female A
17,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
lanberg ad 0013 BK HDMI a Femmina a Maschio DVI-D (18 + 1 Pin) Adattatore Nero

Offerta più conveniente

HDMI A femmina (1.4 alta velocità con Ethernet) su spina DVI-D (18 + poli) Risoluzione massima video: 1080p FULL HD Con pin dorati
2,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it