LANBERG Adattatore HDMI Femmina/DVI-D Maschio 24+1 Single Link

Lanberg Adaptador HDMI a DVI-D (24+1) Hembra/Macho Negro

LANBERG Adattatore HDMI Femmina/DVI-D Maschio 24+1 Single Link

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,62 €
Spedizione da 13,00 €

LANBERG Adattatore HDMI Femmina/DVI-D Maschio 24+1 Single Link

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1,67 €
Spedizione da 10,90 €

Adattatore Lanberg da HDMI a DVI-D (24+1) femmina/maschio Nero

Prezzo totale più basso
>72h
2,11 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG Adattatore HDMI Femmina/DVI-D Maschio 24+1 Single Link

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 8,94 €

LANBERG Adattatore HDMI Femmina/DVI-D Maschio 24+1 Single Link

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,94 €
Spedizione da 3,99 €

LANBERG Adattatore HDMI Femmina/DVI-D Maschio 24+1 Single Link

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANBERG ADAPTADOR AD-UC-HD-01 USB TIPO-C MACHO A HDMI HEMBRA RESOLUCIÓN HASTA 1920 * 1200 15CM LONGITUD
15,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg Adattatore Hdmi 4k Displayport
15,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
lanberg Ad 0003 BLACK MINI DISPLAYPORT 1.2 (Mini DP Male to DisplayPort Female A
17,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANBERG Adattatore HDMI Femmina/DVI-D Maschio 24+1 Single Link

Offerta più conveniente

Adapter Lanberg AD-0010-bk (hdmi f - dvi-d (24+1) m; black color) Peso della confezione: 800,0 g Dimensioni della confezione: 300,0 L x 100,0 H x 250,0 W (millimeters)
1,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it