Adattatore Lanberg AD-0007-BK DisplayPort DVI-D 0,1 m Maschio Femmina Diritto

LANBERG ad 0007 BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio a DVI-D (24 + Poli) Femmina Adattatore Dual Link con Cavo, 10 cm Nero

Adattatore Lanberg AD-0007-BK DisplayPort DVI-D 0,1 m Maschio Femmina Diritto

Prezzo totale più basso
>72h
3,59 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG ad 0007 BK Display Port 1.1 a (19pin) Maschio a DVI-D (24 + Poli) Femmina Adattatore Dual Link con Cavo, 10 cm Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,87 €
Spedizione da 3,99 €

AD-0007-BK Adattatore Displayport Maschio, DVI-I (24+5) Femmina 0,1m Nero LAN...

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione da 5,12 €

lanberg Ad (Black Display Port 1.1 a (19-Pin Male to DVI-D Female (24 + 1) Dual

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adattatore USB-C 3.2 Gen 1 a HDMI Lanberg AD-UC-HD-01 1920x1200 ABS Nero 0,15m
Spedizione da 24,90 €
Lanberg AD-0028-W USB 4-Pin LPT (IEEE1284) 36-Pin Nero, Blu Cavo di interfaccia e Adattatore
15,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Multipresa Lanberg PDU-07F-0200-BK 7 prese tipo F protezione rack 1U interruttore
20,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cavo di rete Lanberg PCF7-10CU-0100-S 1m Cat7 S/FTP RJ-45 Grigio 1250Mbit/s
4,39 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cavo Lanberg PCF7-10CU-0200-S Cat7 S/FTP RJ-45 2m Grigio
3,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Adattatore Lanberg AD-0007-BK DisplayPort DVI-D 0,1 m Maschio Femmina Diritto

Offerta più conveniente

Collega facilmente dispositivi con interfacce DisplayPort e DVI-D con l'adattatore Lanberg AD-0007-BK garantendo una trasmissione video stabile e di alta qualità. Caratteristiche Adattatore Lanberg AD-0007-BK Compatibilità avanzata. Questa soluzione permette l'interconnessione tra dispositivi con uscita DisplayPort e display DVI-D ottimizzando la connettività tra computer monitor e sistemi professionali. Design compatto e robusto. Con una lunghezza cavo di 0 1 m e connettori maschio DisplayPort e femmina DVI-D orientati a destra l'adattatore è ideale per installazioni in spazi ristretti senza compromettere l'integrità del segnale. Qualità del segnale garantita. Grazie ai materiali di alta qualità e alle precise tolleranze costruttive l'adattatore minimizza interferenze e degrado del segnale assicurando una trasmissione video nitida e senza ritardi. Facilità di utilizzo. Basta collegare il connettore maschio DisplayPort alla fonte video e il connettore femmina DVI-D al monitor senza nec
3,59 €
>72h
PC Componentes IT