Lamy Studio dark brown - Penna stilografica universale in elegante corpo in metallo - penna dorata 14 carati, parzialmente platinata e trattata F - con cartuccia d'inchiostro T 10 blu
Lamy Studio Dark Brown - Penna stilografica universale in elegante corpo interamente in metallo, pennino dorato 14 carati, parzialmente platinato e larghezza del tratto F, inclusa cartuccia
Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,43 €
Spedizione gratuita
Lamy Studio Dark Brown - Penna stilografica universale in elegante corpo interamente in metallo, pennino dorato 14 carati, parzialmente platinato e larghezza del tratto F, inclusa cartuccia
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
Lamy Studio Dark Brown - Penna stilografica universale in elegante corpo interamente in metallo, pennino dorato 14 carati, parzialmente platinato e larghezza del tratto F, inclusa cartuccia
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,85 €
Spedizione gratuita
Lamy Studio Dark Brown - Penna stilografica universale in elegante corpo interamente in metallo, pennino dorato 14 carati, parzialmente platinato e larghezza del tratto F, inclusa cartuccia
66,07 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 57,38 €
Lamy Studio Dark Brown - Penna stilografica universale in elegante corpo interamente in metallo, con clip a forma di elica e pennino in acciaio di larghezza del tratto M, inclusa cartuccia
60,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lamy Studio Black Forest - Penna stilografica universale in elegante corpo interamente in metallo, con clip a forma di elica e pennino in acciaio con tratto F, inclusa cartuccia d'inchiostro T 10 blu
59,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lamy studio 069 - Penna stilografica in acciaio inox con finitura laccata nero-verde con impugnatura in acciaio inox lucido, pennino in acciaio argentato lucido, spessore del pennino M
60,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lamy studio LX all black - penna con corpo elegante in metallo - clip elica, pennino in acciaio F, cartuccia d'inchiostro T 10 blue incl.
98,21 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lamy 1234853 Studio 66 Penna stilografica senza tempo, colore ghiacciaio inossidabile, con clip a forma di elica, calibro EF
57,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lamy studio imperialblue - penna con corpo elegante in metallo - clip elica, pennino in acciaio M - cartuccia d'inchiostro T 10 blue incl.
123,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lamy studio LX all black - penna con corpo elegante in metallo - clip elica, pennino in acciaio EF, cartuccia d'inchiostro T 10 blue incl.
91,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LAMY Studio dark brown - Penna stilografica universale in elegante corpo in metallo - penna d'oro 14 carati, parzialmente platinata e tratto EF - con cartuccia d'inchiostro Lamy T 10 blu
60,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lamy Studio Premium 069 - Penna stilografica in acciaio INOX con finitura laccata lucida e pennino in acciaio lucido, misura M, clip a elica, con cartuccia d'inchiostro T 10, colore: Blu
60,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lamy Studio Premium - Penna a sfera in acciaio inox 269, finitura laccata opaca, meccanismo a elica con clip a rotazione a forma di elica, con ricarica Large M 16, colore: nero
54,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita