LaMuseLab SOS Stick Brufoli Roll-On, 10ml

LAMUSELAB Stop Brufoli 10ml

LaMuseLab SOS Stick Brufoli Roll-On, 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,40 €
Spedizione da 5,00 €

lamuselab srl LAMUSELAB SOS STICK BRUFOLI 10 ML

Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

Lamuselab - SOS Stick Brufoli Roll-On Confezione 10 Ml

24/48h
16,92 €
Spedizione da 4,90 €

Lamuselab stop brufoli 10 ml

24/72 ore
17,83 €
Spedizione da 6,00 €

Lamuselab - SOS Stick Brufoli Roll-On 10 ml

24/48 ore
17,91 €
Spedizione da 3,99 €

LamuseLab Stop Brufoli Roll-On Gel 10 ml Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

LAMUSELAB Stop Brufoli 10ml

1-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 5,80 €

LAMUSELAB Stop Brufoli 10ml

2-3 giorni
19,90 €
Spedizione gratuita
LaMuseLab SOS Stick Brufoli Roll-On, 10ml

Offerta più conveniente

Descrizione Indicazioni generali L'SoS Stick Brufoli di Lamuselab è stato appositamente concepito per contrastare la singola imperfezione o brufolo. La sua confezione compatta e pratica consente di portare questo stick anti-brufoli con facilità ovunque, pronto per essere utilizzato in qualsiasi momento della giornata. Specifiche prodotto La Muse Lab SoS Stick Brufoli Roll-on Per chi è utile Utile per chi desidera un prodotto “salva brufolo” al momento della sua apparizione. Utile per lenire i rossori del brufolo o dell'imperfezione. Perfetto per tutti i tipi di pelle. Azione Asciuga le imperfezioni e ne lenisce i rossori. Caratteristiche Con applicazione roll-on, è pratico da utilizzare. Non c’è alcun rischio di contaminazione, poiché va applicato direttamente sull’imperfezione a contatto con la pelle. Composizione Acido Mandelico: promuove un delicato turnover superficiale delle cellule cutanee, migliorando visibilmente l’uniformità della pelle e riducendo le macchie scure. Acido Sali
13,40 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

LamuseLab Stop Brufoli Roll-On Gel 3x10 ml Stick
49,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
lamuselab stop brufoli 10 ml
19,37 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LamuseLab Stop Brufoli Roll-On Gel 2x10 ml Stick
33,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LaMuseLab SoS Stick Brufoli Roll-on 10 ml
13,64 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €