LamuseLab - Comfort Make-Up Blush Pescato Scuro Sebo Regolatore Confezione 10 Ml

LAMUSELAB BLUSH PESCATO SCURO

LamuseLab - Comfort Make-Up Blush Pescato Scuro Sebo Regolatore Confezione 10 Ml

Prezzo più basso
24/48h
15,22 €
Spedizione da 4,90 €

LaMuseLab Comfort Make Up - Blush Seboregolatore colore Pescato, 10ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,35 €
Spedizione da 5,00 €

Lamuselab comfort make-up blush seboregolatore rose peach

24/72 ore
16,03 €
Spedizione da 6,00 €

LAMUSELAB Blush Pescato Scuro

1-3 giorni lavorativi
16,32 €
Spedizione da 5,80 €

LAMUSELAB BLUSH PESCATO SCURO

2-3 giorni
16,87 €
Spedizione da 5,00 €

LAMUSELAB BLUSH PESCATO SCURO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,90 €
Spedizione gratuita

lamuselab srl LAMUSELAB COMFORT MAKE-UP BLUSH SEBOREGOLATORE ROSE PEACH

Consegna in 24-48 ore
20,38 €
Spedizione da 4,90 €
LamuseLab - Comfort Make-Up Blush Pescato Scuro Sebo Regolatore Confezione 10 Ml

Offerta più conveniente

LamuseLab Comfort Make-Up Blush Pescato Scuro Sebo Regolatore Confezione 10 Ml Blush sebo-regolatore ideale per pelli miste, sensibili e acneiche. Dona un tocco naturale di colore mantenendo la pelle fresca e opacizzata. Descrizione LamuseLab Comfort Make-Up Blush nella tonalità Pescato Scuro è un prodotto ibrido che fonde make-up e skincare in un unico gesto. La sua formula sebo-regolatrice è studiata per rispettare anche le pelli più sensibili, acneiche e miste, offrendo un risultato naturale e leggero. Perfetto per donare l’effetto "buona salute", il blush non appesantisce la pelle né stimola la produzione di sebo, assicurando un aspetto fresco e curato per tutto il giorno. La texture si fonde facilmente con l’incarnato e può essere modulata per ottenere l’intensità desiderata. Posologia Applicare una piccola quantità di prodotto sugli zigomi con le dita o un pennello, sfumando verso le tempie. Ripetere l’applicazione per ottenere un colore più intenso. Ingredienti/Inci ESTRATTO LIP
15,22 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

LAMUSELAB BLUSH PESCATO SCURO
17,41 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lamuselab Comfort Make-up blush sebo-regolatore per pelle mista/grassa e sensibile, Tono pescato scuro 10ml
16,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
LaMuseLab Comfort Make-Up Blush Pescato Scuro Sebo-regolatore Per Pelle Mista Grassa e Sensibile 10 ml
13,95 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
lamuselab comfort make-up blush seboregolatore rose peach
17,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LaMuseLab Comfort Make Up - Blush Seboregolatore colore Pescato, 10ml
17,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €