Lamptron CFM36 Fan And RGB LED Controller for PCI Slot Black LAMP-CFM36B

Lamptron CFM36 Lüfter- und RGB-LED-Controller per PCI-Slot LAMP-CFM36B

Lamptron CFM36 Fan And RGB LED Controller for PCI Slot Black LAMP-CFM36B

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lamptron lamp-cfm36b ventola e rgb-led-controller per pci-slot - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione gratuita
Lamptron CFM36 Fan And RGB LED Controller for PCI Slot Black LAMP-CFM36B

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Accessori radiatore / ventilatore / Marca compatibile: Lamptron / Voltaggio: 220-240V
18,95 €
ebay.it