Lampione Stradale Faro a LED 60W Con Pannello Solare Telecomando FO-5960

LAMPIONE STRADALE FARO A LED 90W CON PANNELLO SOLARE TELECOMANDO CREPUSCOLARE

Lampione Stradale Faro a LED 60W Con Pannello Solare Telecomando FO-5960

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

KIT 2 PEZZI LAMPIONE STRADALE LED 90 W PANNELLO SOLARE FOTOVOLTAICO JD1940 CON T

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

KIT 2 PEZZI LAMPIONE STRADALE LED 90 W PANNELLO SOLARE FOTOVOLTAICO JD1940 CON T

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aigostar Lampione Stradale A Led Esterno Ip65 Faro Led Lampada Stradale 30Watt
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
tempo di saldi Lampione Solare da 200W a Luce Fredda con Pannello Integrato Ideale per Giardino
44,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Aigostar Lampione Stradale A Led Esterno Ip65 Faro Led Lampada Stradale 100Watt
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampione Stradale Faro a LED 60W Con Pannello Solare Telecomando FO-5960

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Tipo di striscia LED: WS2801 / Tema: Tramonto / Film: Lampione / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: EPAAAOSwqVJlQO7B / Amperaggio: 60 A / Upc: 0711347931260 / UPC: 0711347931260 / MPN: LAMPIONE90W / eBay Product ID (ePID): 14029031890 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Solare / Tipo di sensore: Movimento / Peso: 2,42 kg / Modello: Tempo di Saldi LAMPIONE90W / Numero di impostazioni: 2 / Paese di fabbricazione: Cina / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Colore del cavo: Nero / Programma televisivo: Azur Lane / Periodo di fabbricazione: 2022 / Tipo di lampadina: LED / Dimensioni: Small / Lumen: 4500 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco chiaro / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tempo di Saldi 90W LED Lampione Stradale con Pannello Solare Crepuscolare (LAMPIONE90W) / Richiede montaggio: Sì / Numero di luci: 3 / Larghezza: 63 cm / Max. Wattaggio della lampadina: 60W / Tipo: Fiaccola da esterno / EAN: 0711347931260 / Materiale: Plastica / Marca: Tempo di Saldi / Altezza: Sì / Originale, riproduzione: Originale / Anno di fabbricazione: 2023
45,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.