Lampione Solare Stradale Led Faro 2000 watt Crepuscolare Pannello Telecomando

Lampione Solare Stradale LED 2000W Telecomando UFO Esterno Faro Luce Giardino

Lampione Solare Stradale Led Faro 2000 watt Crepuscolare Pannello Telecomando

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
EUR 89,90 / Unità
Spedizione gratuita

Lampione Solare Stradale LED 2000W Telecomando UFO Esterno Faro Luce Giardino

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Lampione Solare Stradale a LED 2000W con Telecomando - Design UFO e Pannello Sol

105,86 €
Spedizione gratuita
Lampione Solare Stradale Led Faro 2000 watt Crepuscolare Pannello Telecomando

Offerta più conveniente

Montaggio: Su palo / Area di installazione: Esterno / Temperatura del colore: 6500 K+ Luce ultra diurna / Attrezzi necessari: Cacciavite / Stile: Moderno / Tipo di sensore: Movimento Crepuscolare / Caratteristiche: Impermeabile, Sensore crepuscolare, Sensore di movimento, Ricaricabile / Fonte di alimentazione: Solare / Diametro: 61 cm / Durata lampadina: Più di 50.000 ore / Consumo energetico: A+++ / Peso: 4 kg / Modello: LED 2000W / Numero di impostazioni: 3 / Colore: Nero / Tecnologia di illuminazione: LED / Dimensioni: Large / Valutazione IP: IP67 / Colore della luce: Bianco / Richiede montaggio: Sì / Numero di luci: Più di 12 / Larghezza: 61 cm / Tipo: Lampione stradale solare / Materiale: Plastica ABS, Metallo / Lunghezza: 61 cm / Altezza: 80 cm / Etichette e certificazioni: CE / Finitura: Opaca / Anno di fabbricazione: 2026
89,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampione Stradale Ricarica Solare 200w 19355
45,90 €
Vai al negozio
groupon.it
Spedizione gratuita