Lampioncino Lampione Paletto LED Con Pannello Solare E Picchetto Da Giardino 6W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

2 X Fari A Led Da 400W SMD Luce Bianca Con Pannello Solare E Sensore

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

2 X Fari A Led Da 800W SMD Luce Bianca Con Pannello Solare E Sensore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita
Lampioncino Lampione Paletto LED Con Pannello Solare E Picchetto Da Giardino 6W

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Dimensioni: Small / Amperaggio: 2 A / Upc: 0651637169181 / UPC: 0651637169181 / MPN: FAR400WSOLAR*2 / eBay Product ID (ePID): 6063767005 / Fonte di alimentazione: Solare / Tipo di sensore: Movimento / Gtin: 0651637169181 / Tipo: Faro led solare / EAN: 0651637169181 / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: Sì / Anno di fabbricazione: 2026
32,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampioncino da esterno giardino ip44 marrone corten lampione paletto quadrato moderno e27 220v
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Luci palo Lampada esterno E27 Piazza Recinzione Colonna Piedistallo Lampione da giardino Luce Cancello Paletto Luce pilastro retrò Alluminio Impermeabile Patio terra lampioncino per vialetti (B)
25,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
LED Lampade Da Giardino Esterno illuminazione Da Giardino Palo Luce Da Esterno E27 Terra Lampione Impermeabile lampioncino Lampada da paletto per Sentieri Aiuole/Sentieri/Terrazza/Strade/Patio (B)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Mengjay Impermeabile Giardino Cancello Parco Paesaggio Lampione stradale Recinzione Stigma Prato Lampione Lampioncino,E27 Paletto da Esterno Alluminio Luce a Colonna Impermeabile Patio (∅20CM)
21,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Luci palo Lampada esterno E27 Piazza Recinzione Colonna Piedistallo Lampione da giardino Luce Cancello Paletto Luce pilastro retrò Alluminio Impermeabile Patio terra lampioncino per vialetti (D)
41,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €