LAMPE BERGER LAMPADA CATALITICA RESONANCE PAPRIKA

LAMPE BERGER Resonance Paprika Lampada profumata, Vetro Metallo, Paprica, 16 cm

LAMPE BERGER LAMPADA CATALITICA RESONANCE PAPRIKA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
34,30 €
Spedizione da 9,90 €

LAMPE BERGER Resonance - Lampada profumata in Vetro, 16 cm, Colore: Rosso

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

LAMPE BERGER Resonance - Lampada profumata in Vetro, 16 cm, Colore: Rosso

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 7,50 €

LAMPE BERGER Resonance - Lampada profumata in Vetro, 16 cm, Colore: Rosso

Disponibilità immediata
52,56 €
Spedizione gratuita

LAMPE BERGER Resonance - Lampada profumata in Vetro, 16 cm, Colore: Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita
LAMPE BERGER LAMPADA CATALITICA RESONANCE PAPRIKA

Offerta più conveniente

Le lampade Lampe Berger sono un metodo di profumazione e purificazione dell'aria completamente differente da tutti gli altri. Infatti, non si limita a coprire i cattivi odori ma li elimina, migliorando la qualità dell'aria e creando un ambiente gradevole.L'elemento principale del sistema di diffusione Lampe Berger è il bruciatore Air Pur System 3C. Le innovazioni di questo sistema per migliorare la qualità dell'aria, formalizzate da 6 brevetti internazionali, lo rendono unico.
34,30 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Lampe Berger diffusore per auto con ricarica
17,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €