MAISON BERGER PARIS Set Lampe Berge Falcon 250ml CAROLI GRISE Velous D Orient grigio chiaro

LAMPE BERGER Lampada Catalitica Cofanetto Corali Gris con Flacone 250ml Velours

MAISON BERGER PARIS Set Lampe Berge Falcon 250ml CAROLI GRISE Velous D Orient grigio chiaro

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

Cofanetto Lampe Berger Corali Grigia con Velours D'Orient 250ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

LAMPE BERGER Lampada Catalitica Cofanetto Corali Gris con Flacone 250ml Velours

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPE BERGER HAUSSMANN Lampada aromatica, Givrée/Gelo, 320 ml
32,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPE BERGER - Ricarica di Profumo Lampada Berger 500 ml - Profumo Aroma Love Fleur Gourmande - Maison Berger Paris
19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
MAISON BERGER Lolita Lempicka Profumo per Ambienti, 1 L, 1000 unità
31,00 €
31.0 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LAMPE BERGER Lampada profumata Urban Verte/Verde 350 ml / 17,5 cm
49,00 €
140.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPE BERGER Fonctionnels/Functionals Profumo per Ambienti, 250 ml
11,00 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
MAISON BERGER PARIS Set Lampe Berge Falcon 250ml CAROLI GRISE Velous D Orient grigio chiaro

Offerta più conveniente

Questa Lampe Berger si distingue per il suo design raffinato e le sue curve generose. Il suo corpo in vetro presenta una delicata sfumatura di grigio, accentuata da rilievi verticali che conferiscono volume ed eleganza a questo oggetto. La lucida montatura protettiva dorata aggiunge un tocco moderno e raffinato. Con il suo aspetto al contempo classico e moderno, questa lampada si integra facilmente in diversi stili di arredamento e aggiunge un tocco decorativo. La fragranza Velours d'Orient è sensuale: l'energia del fiore di caffè elettrizza una miscela di fiori di oppio e arancio. La composizione è arricchita da alcune sfaccettature pepate che svelano il mistero e la delizia di una vaniglia sottilmente ambrata. Contenuto: 250ml Durata della diffusione o della combustione: 40 ore di profumazione, 10 ore di funzionamento Nota di testa: fiore di caffè, agrumi, fiore di oppio Nota di cuore: fiore d'arancio, pepe rosa Nota di fondo: vaniglia, ambra, legno di cedro chiaro Famiglia olfattiva
40,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it