V-TAC Lampadine LED Filamento Candela E14, 4W, filament, 3000K, 400 lm, 300D, Luce Calda

Lampadine led 4W 10 Pz candela in vetro trasparente V-TAC attacco E14 2700k

V-TAC Lampadine LED Filamento Candela E14, 4W, filament, 3000K, 400 lm, 300D, Luce Calda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,31 €
Spedizione da 5,52 €

V-TAC Lampadine LED Filamento Candela E14, 4W, filament, 3000K, 400 lm, 300D, Luce Calda

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 6,72 €

V-TAC Lampadine LED Filamento Candela E14, 4W, filament, 3000K, 400 lm, 300D, Luce Calda

Disponibilità immediata
10,98 €
Spedizione gratuita

Lampadine led 4W 10 Pz candela in vetro trasparente V-TAC attacco E14 2700k

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

10-pezzi - 4301 - V-TAC - Lampadina Filamento LED Candela - Casquillo E14 - Potenza 4W (sostituisce 40 W) - Luce Bianca Calda (2700K) - 400 lm - Angolazione fascio luce 300°

Disponibilità immediata
19,00 €
1.9 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

10-pezzi - 4301 - V-TAC - Lampadina Filamento LED Candela - Casquillo E14 - Potenza 4W (sostituisce 40 W) - Luce Bianca Calda (2700K) - 400 lm - Angolazione fascio luce 300°

Disponibilità immediata
19,00 €
1.9 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

10-pezzi - 4301 - V-TAC - Lampadina Filamento LED Candela - Casquillo E14 - Potenza 4W (sostituisce 40 W) - Luce Bianca Calda (2700K) - 400 lm - Angolazione fascio luce 300°

Disponibilità immediata
19,00 €
1.9 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

10-pezzi - 4301 - V-TAC - Lampadina Filamento LED Candela - Casquillo E14 - Potenza 4W (sostituisce 40 W) - Luce Bianca Calda (2700K) - 400 lm - Angolazione fascio luce 300°

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
1.9 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

10-pezzi - 4301 - V-TAC - Lampadina Filamento LED Candela - Casquillo E14 - Potenza 4W (sostituisce 40 W) - Luce Bianca Calda (2700K) - 400 lm - Angolazione fascio luce 300°

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

V-TAC Lampadina LED E27 G45 4W Filamento ambrato 2200K
1,54 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadina LED E14 4W Candela Filamento 6500K
1,27 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Osram Universal lampada a LED E14, 4058075293496, Universal []
3,90 €
6 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
V-TAC Lampadina LED E14 4W P45 Filamento 3000K
1,44 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Osram Universal lampada a LED E27, 4058075293090, Universal []
2,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
V-TAC Lampadine LED Filamento Candela E14, 4W, filament, 3000K, 400 lm, 300D, Luce Calda

Offerta più conveniente

Tipo di attacco: E14 Potenza: 4W Colore della luce: Bianco Caldo (2700K) Apertura Fascio Luminoso: 300° Flusso Luminoso: 400 lm
2,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it