Philips Smart LED Ball Bulb - Illuminazione LED intelligente - Luce bianca e colorata - E14-40W - Smerigliata - Wi-Fi

LAMPADINA LED SMART PHILIPS E14, 470 LM

Philips Smart LED Ball Bulb - Illuminazione LED intelligente - Luce bianca e colorata - E14-40W - Smerigliata - Wi-Fi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips - Smart Led Sfera Color 40w E14-bianco Philips

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

LAMPADINA LED SMART PHILIPS E14, 470 LM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione gratuita

Philips PHI SMART COLOR SFERA 40W E14150W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,88 €
Spedizione gratuita
Philips Smart LED Ball Bulb - Illuminazione LED intelligente - Luce bianca e colorata - E14-40W - Smerigliata - Wi-Fi

Offerta più conveniente

MILIONI DI COLORI - Scegli qualsiasi colore di luce dalla tavolozza o applica una modalità di luce preimpostata, come Camino o Oceano, per creare un'atmosfera straordinaria e l'ambientazione giusta per illuminazione camera da letto LUCE BIANCA REGOLABILE - Regola facilmente le tonalità della lampadina a led: da fredde e bluastre per migliorare la visibilità e concentrazione a toni morbidi e più caldi per rilassarti la sera (gamma CCT 2.200 K-6.500 K) DIMMERAZIONE: oscura la luce led dimmerabile con fluidità dalla massima luminosità fino all'1% per ottenere il livello di illuminazione giusto per qualsiasi cosa tu stia facendo CONTROLLI CONNESSI - Controlla le tue luci led rgb con la barra led usando l'app WiZ, gli accessori o i comandi vocali tramite il tuo assistente per la casa connessa; compatibile con Matter per l'uso con Alexa, Google Home e Apple Home CONNECTED BY WIZ - Lampada soggiorno moderna pienamente compatibile con tutti i prodotti Connected by WiZ; utilizza l'app WiZ per configurare e sbloccare tutti i vantaggi dell'illuminazione smart; non è compatibile con i prodotti Philips Hue
17,99 €
Amazon.it