V-TAC Lampadina LED 7W R7S 6400K 28x78mm

LAMPADINA LED R7S 7W 360 GRADI BIANCO FREDDO VT-2237-LED212715 V-TAC

V-TAC Lampadina LED 7W R7S 6400K 28x78mm

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
3,37 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC LED Bulb Plastic - 7W R7S 78mm 6500K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,10 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPADINA LED R7S 7W 360 GRADI BIANCO FREDDO VT-2237-LED212715 V-TAC

Disponibile
5,10 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC LED Bulb Plastic - 7W R7S 78mm 6500K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADINA LED R7S 7W 360 GRADI BIANCO NATURALE VT-2237-LED212714 V-TAC
3,37 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
QLEE Led R7s Lampadina Alogena Da 12 Watt T3 118mm 150w J Tipo 4,65 Pollici Lampadina A Doppia Estremità Per Il Lavoro Di Paesaggio Sicurezza Esterna Lampadine A Parete 2 Pack 5000k
Spedizione da 3,99 €
LINEARE R7S LED 78 MM 6W 360° 750 LUMEN LUCE NATURALE 4000K PRO EVO
12,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €
QLEE Lampadina LED R7S 50W Luce calda Dimmerabile 3000k Doppio attacco J118 Tipo J 118 mm 118mm Proiettore a LED 5000LM Equivalente 500W Lampada da terra alogena 200 gradi Interno ed esterno
35,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
V-TAC Lampadina LED 7W R7S 6400K 28x78mm

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 212715 Codice Famiglia VT-2237-N Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 7W Flusso Luminoso 700 lm Chip LED V-TAC Forma R7S Grado di Protezione IP20 Materiale Termoplastica Attacco R7S Cicli ON/OFF &gt 20000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 28x78mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 360° Potenza Equivalente 50W Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 6500K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 7kW/1000h ID EPREL 1404283
3,37 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it