LAMPADINA LED PHILIPS SFERA 2700K

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
5,42 €
Spedizione da 7,99 €

LAMPADA A LED 'SFERA' CALDA 2700K 4,3 W=40W E27 - 470 lm 4 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,07 €
Spedizione gratuita
LAMPADINA LED PHILIPS SFERA 2700K

Offerta più conveniente

LAMAPADINA LED PHILIPS SFERA, 40W E27 Attacco Grande, 2700K Non-Dimmerabile
5,42 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

Philips E27 lampadina LED filamenti 4,3W 2.700K Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips E14 4,3W 840 candela LED satinata Philips
5,42 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips LED Tube lampada LED T8 G13, 6500 K, 20 W, 8720169205024, T8 LED Tube [Lampadine > Lampade a LED]
27,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAMPADINA LED PHILIPS MODERN DIAMOND VETRO FILAMENTO 2700K
22,35 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
51,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €