PHILIPS Lampadina LED Smart a Filamento, Luce Bianca (R7d)

Lampadina LED Philips Hue White Smart Edison E27 ST64 7W Luce bianca calda

PHILIPS Lampadina LED Smart a Filamento, Luce Bianca (R7d)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Filament, Lampadina LED Smart a Filamento, Attacco E27, Luce Bianca Calda, Dimmerabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

LUMEN PHILIPS HUE WHITE E27 THIN FILAMENT 55 LED K ALEXA OK GOOGLE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Filament St64 Edison - Lampadina Connessa E27

2-4 giorni
34,90 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Filament, Lampadina LED Smart a Filamento, Attacco E27, Luce Bianca Calda, Dimmerabile

Disponibilità immediata
41,18 €
Spedizione da 11,36 €

Prodotti simili

Philips E27 lampadina LED filamenti 4,3W 2.700K Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips LED Tube lampada LED T8 G13, 6500 K, 20 W, 8720169205024, T8 LED Tube [Lampadine > Lampade a LED]
26,64 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips E14 4,3W 840 candela LED satinata Philips
5,11 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
LAMPADINA LED PHILIPS MODERN DIAMOND VETRO FILAMENTO 2700K
22,35 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Philips LEDclassic lampada LED B35 E14, 2700 K, 4,9 W, 8719514312524, B35 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]
2,45 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
PHILIPS Lampadina LED Smart a Filamento, Luce Bianca (R7d)

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Potenza elettrica lampadina: 7 W / Compatibilità domotica: Philips Hue / Upc: 8719514342989 / MPN: B0B599D23T / eBay Product ID (ePID): 2332942176 / Caratteristiche: Filamento / MaturityScore: 1.0 / Codice forma lampadina: E27 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 60 mm / Gtin: 8719514342989 / Tipo: Lampadina / EAN: 8719514342989 / Peso: 57 g / Interno, esterno: Interno / Materiale: Vetro / Lunghezza: 60 mm / Marca: Philips / Altezza: 10 cm / Linea prodotto: Philips Hue Centura / Voltaggio: 240 V / Finitura: Bianco morbido / Protocollo domotica: Bluetooth
24,90 €
ebay.it