V-Tac VT-2188D Lampada rings bulb lampadina 8W E27 xl S200 doppio filamento spir

LAMPADINA LED E27 FILAMENTO S200 8W CALDO FUMO DIMMERABILE VT-2188D-LED217465 V-TAC

V-Tac VT-2188D Lampada rings bulb lampadina 8W E27 xl S200 doppio filamento spir

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione da 5,90 €

VT-2188D 8W S200 LED SMOKY/DOUBLE FILAMENT BULB COLORCODE:1800K E27 DIMMABLE

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 6,00 €

VT-2188D LAMPADINA LED E27 8W SMOKY FILAMENT DIMMERABILE VETRO AMBRATO OSCURATO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,65 €
Spedizione da 6,00 €

VT-2188D 8W S200 LED SMOKY/DOUBLE FILAMENT BULB COLORCODE:1800K E27 DIMMABLE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,08 €
Spedizione gratuita

VT-2188D LAMPADINA LED E27 8W SMOKY FILAMENT DIMMERABILE VETRO AMBRATO OSCURATO

41,65 €
Spedizione gratuita

Lampadina led S200 V-tac 8W E27 1800K dimmerabile VT-2188D-N - 7465 -217465

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

VT-2188D 8W S200 LED SMOKY/DOUBLE FILAMENT BULB COLORCODE:1800K E27 DIMMABLE

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 7,75 €

VT-2188D 8W S200 LED SMOKY/DOUBLE FILAMENT BULB COLORCODE:1800K E27 DIMMABLE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,07 €
Spedizione gratuita

VT-2188D 8W S200 LED SMOKY/DOUBLE FILAMENT BULB COLORCODE:1800K E27 DIMMABLE

Disponibilità immediata
49,74 €
Spedizione gratuita
V-Tac VT-2188D Lampada rings bulb lampadina 8W E27 xl S200 doppio filamento spir

Offerta più conveniente

Tipo: A forma di palla
34,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampadina LED dimmerabile E27, forma a goccia, 6 Watt, colore della luce a scelta (bianco caldo 3.000 Kelvin, bianco neutro 4.000 Kelvin, bianco fredd
Spedizione da 11,99 €
Lampadina Wi-FI RGB + Bianco CCT E27 dimmerabile
12,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampadina a led thermoplastica 8.5w e27 a60 6500k (217262)
0,56 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
N LBDE27ST64GD1 - Lampadina a filamento a LED E27, 4,9 W, 470 lm, 2100 K, dimmerab
5,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €