lampadina led luce rossa a5 g45 4w attacco e14 - grande angolo 230 misura d45h80mm equivalente a 30w ad incadescenza

Lampadina Led E14 G45 a sfera 4W Rossa Aigostar

lampadina led luce rossa a5 g45 4w attacco e14 - grande angolo 230 misura d45h80mm equivalente a 30w ad incadescenza

Prezzo totale più basso
24-48 ore
1,23 €
Spedizione da 4,87 €

Lampadina Led E14 G45 a sfera 4W Rossa Aigostar

24/48 ore
2,00 €
Spedizione da 5,90 €

Glowster Lampadina LED G45 rossa E14 4W, ideale per decorazione e segnalazione; fornisce luce calda e risparmio energetico.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,58 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
10,41 €
Spedizione gratuita
lampadina led luce rossa a5 g45 4w attacco e14 - grande angolo 230 misura d45h80mm equivalente a 30w ad incadescenza

Offerta più conveniente

LAMPADINA LED LUCE ROSSA A5 G45 4W ATTACCO E14 - GRANDE ANGOLO 230 MISURA D45*H80mm 320 LUMEN (EQUIVALENTE A 30W AD INCADESCENZA)
1,23 €
24-48 ore
puntorigenera.com/