Lampadina Led E27 A60 a bulbo 12W Bianco caldo 3000K Aigostar

LAMPADINA LED A5 A60 12W ATTACCO E27 984 LUMEN COLOR BOX 3000K LUCE CALDA MISURA D60H109mm EQUIVALE 100W INCANDESCENZA

Lampadina Led E27 A60 a bulbo 12W Bianco caldo 3000K Aigostar

Prezzo totale più basso
24/48 ore
1,90 €
Spedizione da 5,90 €

Aigostar Lampadine LED A60 E27 12W 1170lm 3000K Calda 10 Pezzi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita
Lampadina Led E27 A60 a bulbo 12W Bianco caldo 3000K Aigostar

Offerta più conveniente

La lampadina a Led con attacco E27, comunemente detto attacco grande, con forma A60 a bulbo da 12W, corrispondente ad una tradizionale lampadina da 81W, è il bilanciamento perfetto tra prestazioni e impatto energetico.Con questa lampadina risparmi l'83% in meno rispetto alle classiche lampadine ad incandescenza e contribuiscono alla riduzione delle emissioni di CO2.La sorgente luminosa da 984 lumen rappresenta lo standard e le permette di adattarsi al 90% delle situazioni quotidiane. La luce emessa dalla lampadina è di alta qualità grazie al suo indice di resa comatica (CRI) ≥80 ed ha un angolo di apertura del fascio luminoso di 190°.Con i suoi 3000K la lampadina emette una luce calda, ideale se vuoi dare l'idea di un ambiente intimo e accogliente.
1,90 €
24/48 ore
ledleditalia.it

Prodotti simili

2 Lampadine H7 Osram Cool Blue
11,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LEDVANCE LED Classic A V E27 Pera Ghiaccio 10W 1055lm - 840 Bianco Freddo | Sostitutiva 75W
9,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
12V Cool Blue Intense (Next Gen) - H4 - 60/55W - P43t - 2 pz - Scatola
13,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Müller-Licht LED CEE Retro-Chic 401073 E27 N/A Potenza: 4,5 W bianco caldo N/A 5 kWh/1000h
9,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampadina Led E27 G45 a sfera 9W Bianco caldo 3000K Aigostar
1,42 €
2 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €